Разгадываете сны кто, помогите, что значит сон. Дома были, за столом принимали гостей, из под окон проходил как парад людей с армии молодых. Смотрела на через окно, как они падали будто их поодстрелил - вопрос №4121789

и маршировали, праздник у них. Все ушли с моего двора, выхожу посмотреть в дверь, открыта была, в будке собаки, сидит мужчина на корточках, подумала испражняется. Потом он заглядвает где гости сидят, я в другую комнату он туда и я выбегаю за двор на улицу. Он хотел изнасиловать, бежала остановилась где были мужчины, спрашиваю одного, в сильной он физической форме, чтобы смог защитить. В итоге тот подбежал и пригрозил им, сильнее их был и меня догнал, а у меня в горле косточки после рыбы, ему сказала кое как, говорить не могу, он пытался очистить палочкой, но далеко была и сама вытаскивала косточки.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что активизируется, кто-то, из Ваших недругов, который, Вам, как «кость в горле». Но в этот раз столкнется с крепким противостоянием, и не сможет нанести Вам вреда. Добрых Снов!