Скажите к чему снится спасать из грязной лывы младенцев близнецов.один сразу дышал,а второму делала искусственное дыхание изо рта пошла вода,он задышала,а я заревела навзрыд от радости. Большое - вопрос №4121883

спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Избавление от проблем, что принесёт облегчение и радость
Здравствуйте!  Такой сон предвещает успешную организацию семейного торжества. Какой-то негатив останется позади, а на смену ему, придет радость и легкость, в отношении задуманного. Добрых Снов!