Здравствуйте! Что принесёт новое общение? Алия 27.01.78, Медгат 07.10.91 - вопрос №4122378

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина коммуникабелен, знакомства заводит легко, может быть интересным в общении,. Не любит одиночество,  проводит свободное время в кругу друзей. Может влиять на людей управлять, хочет популярности, вероятно работает в силовых структурах. Склонен к перепадам в настроении. К браку и даже к серьезным отношениям не готов. У него будет поздний брак. Отношений у Вас с ним либо еще нет, либо они  в самом начале. Испытывает к Вам симпатию и сексуальное влечение.   Отношения если и будут, то  непродолжительные и поверхностные.  Его нужно постоянно хвалить, тогда он к Вам будет больше тянуться. Но, в любом случае, этот человек достаточно скоро исчезнет из Вашей жизни без объяснений, хотя  может и «разыграть» обиду.  Вам лучше прекратить отношения первой, как только заметите потерю интереса с его стороны, что Вы и сделаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас в позиции защищенности, словно боитесь вступать в связь с эти парнем, не знаете как поступить. Если отбросите противоречия и сомнения, то между вами есть шанс на приятный роман и встречи.
Просто дружба, новое знакомство.