Добрый вечер!Неделю мужчина не выходит на связь. Так уже бывало,но предупреждал. Он хочет таким способом прекратить отношения? Ольга 28.02.65. Анатолий 22.12.65 - вопрос №4122426

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, приветствую! Отношения прекращать не хочет, т.к. Вы его волнуете, испытывает к Вам чувства, но они притуплены из-за расстояния. Он тоскует и отсюда бывают депрессии и срывы. У Вас благоприятные возможности жить вместе, если постараться. Хочет приехать и обнять, но в то же время устал от малого количества времени рядом. Он Вас любит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчина не хочет прекращать отношения, но что-то его в вас отталкивает.
Добрый вечер. У него нет цели прекращать общение, но нежных чувств по отношению к вам не испытывает. Поэтому позволяет себе пренебрегать общением.
Здравствуйте! он пока не готов прекратить отношения с вами, но думает об этом
не вижу страсти.Открытый человек скорее вы, чем он.Проблемма с финансами 5 кубков.Прекратить хочет согласен с интуицией вашей дьявол+повешенный+10 мечей карты.С наступающим.
Ольга.
НЕ вижу ничего такого — от чего можно напрячься его женщине, т.е. вам.
Он конечно сейчас в себя сильно погружен.
Но с личным это никак не связано.
Какие то психологическо-бытовые проблемы, что то решает.
Ваша связь продолжится.
Отношение у него к вам довольно прагматичное  -как впрочем и весь он сам.
Нет, отношения он прекращать не собирается… Просто он такой человек — ему иногда нужно побыть в одиночестве, нужно свое личное пространство… Это дает ему чувство свободы и понимание того, что человек рядом принимает его таким, какой он есть… К этому просто нужно привыкнуть, знать, что так будет случаться… К его чувствам это никакого отношения не имеет… Это склад характера…
Вам не стоит волноваться, он появится, неожиданно заявит о себе
Ждите подарков, праздника в отношениях, мужчина вас любит и желает быть с вами
Бросайте его. Да он хочет закончить отношения.
Похоже на то, прекратить/король мечей

во избежание объяснений.

Будете так в этих отношениях.
Он будет так же себя вести пока вы с ним не поговорите на эту тему, что вам этотне нравится и чтоб он изменил своё отношение к вам. Ну хотя бы уважал.
Уважение и ценности не вижу  в его отношениях. Это так и будет.
Попробуйте поговорить с ним.
Если это не поможет, то зачем такие отношения где вас ни во что не считают
поставил точку
Здравствуйте!!!  К сожалению у меня выходит прекращение отношений!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! У него сейчас трудности, в будущем выйдет на связь. Но так и будет дальше продолжаться. Отпустите его, займитесь собой и новым этапом своей жизни.
Он хочет чтобы вы его не доставали! Любите челвоека, так любите его волю, а не мучайте.
Здравствуйте! Сейчас занят повседневными делами и  скоро даст о себе знать. Прекращать отношения не думает. Всего доброго!
Здравствуйте.Он показывает вам таким образом что, отношения с вами ему очень наскучили, и в ближайшем будущем полностью сведуться на нет.из этой паузы выход будет, только такой, что вы требуете ответа, еще он вам его даст.но далее, вы перестанете контактировать.
Хочет прекратить но не получится- вернется.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=IlVNC6oRrCU&feature=youtu.be

всех благ!
Приедет, это временное явление, вас он любит.
Здравствуйте! Отношения восстановятся. У мужчины сейчас непростой период.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчины есть к Вам чувства, вспоминает о Вас. Находитесь Вы часто на расстоянии. Нет, он не собирается с Вами прекращать отношения. Отношения будут у Вас. Будут у Вас встречи, общение. Вот как то так. Удачи вам
Здравствуйте, Ольга.
У Анатолия увлечение, но пока не решил, кто ему важнее.
Ему удобен формат отношений в виде качелей, то пропадает, то появится, знает, что примете…
Если смотреть правде в глаза, то да. Хочет поставить точку. Правда, сразу не удастся, еще напишет, но имейте в виду, что он мыслями уже не с Вами.
Здравствуйте! Нет желания дальше встречаться… А так же есть отношение с другой девушкой.
Здравствуйте
Включил логику и хочет отказаться от своих чувств. Есть мысли прекратить отношения, но пока раздумывает, взял паузу.
Ситуация временная, Он скоро выйдет на связь и расскажет о причине.
Нет, ему просто захотелось побыть в себе, человек он такой, который любит побыть один, ему свойственно уставать от людей. Бывает просто даже не хочет разговаривать. Скоро выйдет на связь, не переживайте, вижу, что к празднику будете в хорошем расположении духа. Мужчина вас царит и отношения прерывать не собирается, в его сердце есть любовь.
Хочет закончить отношения, поставить точку.
Здравствуйте, нет, таким образом он хочет воспитать Вас.
Здравствуйте!
Чувства мужчины.
Выпали все перевернутые карты, это говорит об искаженном восприятии мужчины.Он толи ничего уже не хочет.либо не знает.чо ему надо.
Пока же он не хочет выходить на связь, не хочет иметь стабильные отношения с вами.Не хочет вас узнавать.Или же все узнал.
В перспективе.
Он на ближайшее время уйдет в тень.