Подскажите,что у меня с работой будет? Куда мне ехать в какой город ,чтобы устроиться на работу? Как я пповеду новый год? Как сложиться личная жизнь в ближайшем времени? Когда выйду замуж? Когда у - вопрос №4122502

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня будут дети? И когда я буду с парнем, что на фото? Какую роль он сьиграет в моей жизни?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личная жизнь с парнем у вас наладится в следующем году, весной у вас начнутся отношения. Отношения ваши приведут к браку. С работой наладится также в это период, вам не придется переезжать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас везде застой и в отношениях, и в работе, в ближайшее время ничего.
Здравствуйте. Сфера финансов без изменений. С парнем подвижки начнутся весной. Какую роль сыграет – возможно брак. Через него получится наладить финансовую сферу, не обязательно в плане имущества. Подыщет хорошую работу и т.д.
здравствуйте. зимой парень предложит вам отношения. брак через 1.5 г. вы вместе с молодым человеком переедете в крупный город. будут сначала проблемы, потом доход стабильный. главное руки не опускать. первый ребенок в течение двух лет. удачи
C работой будет удачный момент и вы ее найдете.Но придеться поехать в дорогу.9 пентаклей+корлева мечей+6 жезлов+звезда.далее по личной жизни у вас застой временный Карта башня.Так же как и с детьми по отшельнику.С наступающим.
У вас будет брак и дети. С ним на фото, только общение вижу и все.
Здравствуйте! Город выбирайте тот, к которому лежит душа. В том месте, которое Вам подходит, есть какая-то достопримечательность в центре, которая Вам понравится. Новый год позитивно проведете, так как будете полны новых планов и идей. В личном за год будут большие перемены. Будете вместе с парнем, но с другим. Ребенок года через 3 будет.
Добрый день, Яна. С работой в 2021 году у Вас должно все удачно сложиться. Устроитесь на работу в другом городе,  который Вам знаком. Работой будет довольны, хорошие условия и достойная зарплата. Новый год проведёте весело и романтично. Будут положительные изменения в личной жизни, развитие и укрепление отношений просматривается. Замужество через 1,5 года выпадает. В следующем году с этим парнем Вас ждёт развитие событий, совместные планы видны. Он сыграет значимую роль, серьезные отношения можете с ним построить.
Здравствуйте, у Вас улучшение в любви и работе с середины следующего года. Парень не уйдет из Вашей жизни, но будут препятствия между Вами. Замужество нужно смотреть по дате, точному времени (!) и месту рождения.

Яна, приветствую! Видно переезд и работа там, и больше встреч с этим мужчиной, т.к. большая вероятность крепких отношений и поддержки от него. У него ключевая роль на данный момент В Вашей жизни. Брак возможен в 2021 и 2023 годах, ребенок в 2023 году.