Доброй ночи, уважаемая Анна Сергеевна! Очень много лет мучает вопрос, дело в том что был у меня молодой человек Гизатуллин Радик, служил в городе Балтийске в военной гавани в году 2001-2002, на тот - вопрос №4122601

момент ему было 18 лет, к сожалению мы переехали и связь потерялась… Я просто хотела бы узнать жив он? И где можно его найти, фото к сожалению нет, сейчас ему лет 36-37.Заранее огромное спасибо
1 ответ

Ответы

Жив