как найти друзей - вопрос №412270

Мне трудно подружится с людьми в универе. Я очень стеснительная. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Это трудно не только в университете. И не только Вам. Это для всех умных людей проблема, которая будет всю сознательную жизнь преследовать их. Но, всё таки, нужно и можно работать над развитием полезных навыков коммуникации и взаимодействия с другими людьми — это поможет не усугублять ситуацию (как минимум).