Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли у этих людей встреча в январе 2021 года? Если будет то когда? Виталий (11.09.78), Татьяна (21.01.82) - вопрос №4123023

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, возможно  в январе или в феврале встреча.
Простите, но встречи не вижу.
Мужчина не готов ни к встрече, ни к серьезному разговору.
Тут если встречаться — без разговора им не обойтись.
Он хотел бы все это закрыть без личного присутствия.
Если девушка настоит только… то встреча возможна.
Встречи не будет.  Но мужчина поздравит Вас с днём рождения.
Добрый день Татьяна, да встреча показана, тут показывает число  2- а в течении 2- х первых недель, самое вероятное 2- ого числа. На Январь четкое ощущение пары).
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.к сожалению нет.встречи не будет.мужчина не желает.
и встреча и разговор на будущее идет и разговор даст эмоции. хотя у девушки и сейчас напряженное состояние
Ничего общего между людьми, все слова сказаны, добавить нечего, абсолютно чужие люди/королева мечей и 5 мечей

Добрый день, встреча будет. Но для того чтобы встреча продолжалась в дальнейшем, Вам нужно держать эмоции под контролем, баланс.  Очень много эмоций от Вас. Вдох выдох, успокоится. Инициативу не проявляйте, он придет сам. Начало-середина января.
Встреча с большой вероятностью состоится ближе к 20 числу января.
здравствуйте. будет в середение новогодних праздников
Да будет встреча в январе.
Здравствуйте! Встреча будет. Благоприятное время для нее с 18 по 22 числа.
Здравствуйте.
На ближайшие месяцы встречи не просматривается.
Не вижу пока встречи в ближайшее время, слишком много препятствий.
Мужчина сейчас отдален энергетически и встречи не планирует, только если инициативу проявить, но есть  сложности в общении и отношениях, тут так просто встречи не случится само собой по его желанию.
Встреча состоится в 20 числах месяца, будет очень продуктивной и принесет радость обоим.
Встреча будет в конце января.
Не встретитесь.8+9 мечей
Приветствую! Встреча будет в январе.
Здравствуйте!
Не будет встречи, мужчина ушел от вас, в этом году вам его не стоит больше ожидать.