мы разведены с мужем более20 лет назад. Женились по любви . Прожили 14 лет. Дочери,от которой он был без ума,37лет.У нее уже своя 9тилетняя дочь.Все этигоды мы не живем вместе.Но судьба нас и не - вопрос №4123359

600 p
разделяет… Жизнь не складывается ни у него ни у меня. Мне говорят, что у нас очень сильная кармическая связь, и посудьбе мы должны быть вместе.сейчас он общается изредка с дочерью. Будем ли мы вместе, есть ли у него ко мне чувства?
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.Чувства были и есть, никуда не ушли.И отношений серьёзных вы построить не можете из-за этого.Вас в своё время развели магией, нужно снять её и он сам предложит жить вместе.
Без данных тяжело Вам ответить, но по энергетике вопроса связь сильная, вы не отпустили друг друга до конца, при определенных обстоятельствах, Вашей тактики поведения, еще возможно воссоединение
Здравствуйте, это свыше вы посланы друг другу для проверки ваших  чувств и уважения  друг к другу.
Вы оба знаете что связь есть у вас и не прекратится. Может быть сесть за стол переговоров и по душам поговорить.
Здравствуйте! Между вам есть энергетическая нить… По этому еще любите… У него точно такие же чувство мысли как и у вас.Совместимость хороший у вас а так же будет возможности помирится и все начат с начало.
Чувств у него к вам нет, общаетесь потому, что есть дочка.
Любви давно нет, вас связывает дочь и внучка.А личная жизнь в наше время вообще редко у кого складывается.
Здравствуйте.
Карты показывают, что вы можете быть вместе, если  в своих отношениях перейдете на новый уровень.Просто и любовь и высшее эмоциональное удовольствие. Только не  вспоминать и копать глубоко внутри, какие-то болезненные моменты( может из-за которых расстались).Не придумывать себе страхи и какие-то внутренние сомнения. А конкретно договариваться о дальнейших компромиссах во взаимооотношениях.
Кто-то из вас властный, а может быть оба сильные и считаете, что только ваше мнение правильно. Вот и старайтесь это прорабатывать, договариваться.
Над отношениями надо работать, какими бы трудными они не были. В этом и состоит задача человечества, а мы сразу пассуем и убегаем от проблем, думая что будет лучше. А там тоже самое, по кругу. Пока не проработаем Себя, лучше ни с кем не будет.
Желаю вам успехов.
Примирение возможно, энергетическая связь между вами действительно крепкая и почти нерушимая.
У вас ещё будет налаживаться общение, связь будет хорошей за следующие 2 года.
Но то что вы будете вместе с ним как семья маловероятно.
Здравствуйте. Кармическая связь емть, на эгергетическом уровне связаны, поэтому жизнь не отпускает, но совместного будущего нет, с Вами рядом другого в будущем вижу
Здравствуйте! Если смотреть по энергетики вопроса, то с бывшим мужем в этом воплощении Вас уже точно ничего, кроме общей дочери, не связывает. У Вас своя судьба и не закрыты новые знакомства. Просто не держитесь за эту мысль, что только с ним должны быть. А свою Карму с ним отработаете в следующем воплощении уже.
Доброго вечера! У вас тесная энергетическая связь и никто по-настоящему не отпустил, для него и для вас вы явялетесь единственным важным в жизни, что было, ваши отношения и ваша семья, но именно в чувственном плане есть опустошение, поэтому конечно, для развития любовного уровня отношений не хватает уже энергии, ее можно создать сознательно вам как женщине, либо через усиление связи сердца между вами. Ваши отношения были и есть ваша судьба, но если о чувствах не заботятся, любая судьба становится просто формальностью.
Здравствуйте, будете вы вместе. Возможно, вы венчаные, по той причине, что сильнейшая энргетическая связь, как привязали друг к другу (даже не кармическая), вот это и обеспечивает то, что вы сойдетесь ещё. Мужчина тайно восхищается вами, но боится, что его не упрекали ни в чем, не ограничивали его свободу, и взяли добровольно вину на себя в том, что у вас не выходило в браке. Большая проблема мужчины — это неумение и нежелание признавать свои ошибки.
Здравствуйте! Не видно, что вы будете вместе, но связь у вас действительно нерасторжимая. Вашему счастью когда-то помешала женщина, и энергетическая связь между вами сейчас нарушена. Лучше попробовать наладить дружеское общение пока.
Здравствуйте
Люди у которых есть общий ребенок, навсегда связаны. Они могут не видеться, никак не контактировать, но связь все равно останется через ребёнка.
Его чувства к вам в прошлом. Вместе вам не быть уже.
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Вас, что после развода с мужем, у Вас отношения с мужчинами были странные, не ладилось ничего. Ну это уже в прошлом. На мужчину вышло, что чувства у него к Вам есть, он думает о Вас часто. У него в мыслях постоянное чувство тревоги, за будущее, как быть ему, что будет. Также вышло, что он боится Вас потерять, боится, вдруг Вы найдёте кого и Вас он потеряет навсегда. На отношения вышло, чувства у Вас к другу другу взаимные. Вы очень похожи в одном плане, Вы всегда ицковолствуетесь чувствами, сердцем, а не какой-то выгодой. У мужчины к Вам чувства не прошли. Поэтому он один. У Вас есть с ним связь, Вы друга друга прям чувствуете на расстоянии. На ближайшее время вышло, месяц, два, мужчина не будет делать никаких шагов решительных, он боится, что это приведёт к провалу. Пока будет обдумывать. Но в течении полугода у Вас есть шанс с ним быть снова вместе. Вот как то так вышло. Удачи вам
Именно дочь и внучка вас соединит еще больше, в течении года сойдетесь.
Есть к вам чувства и разрывать вашу связь не хочет, будет пытаться стать ближе в 2021 году.
Доброй ночи !
Развелись как- то сгоряча, спокойно не обсудивши. В разводе он виноват, понимает это.
Не вижу смысла Вас зря обнадеживать.
Дружить, общаться будете, как семья- нет.
Удачи!
Здравствуйте, да, чувства есть. Но уже вместе, увы, не будете. Общение четко просматривается, но с некоей дистанцией.
Семьей вам уже не быть, но и связь так и не потеряете. Сложно не только Вам, но и ему. В жизни каждого из вас еще случится если не любовь, то дружеские отношения, они и разорвут между вами тяжелую связь.
Мужчина трудоголик. Но вы по судьбе друг другу, поэтому вы сойдетесь вновь.К тому же вам мешает вредоностный отворот.Делала какая то женщина.Уберите и сойдетесь, все произойдет само собой.
Нет, вместе не будете, воздержание… он привязан а свободе больше.
Здравствуйте!
Он считает унижением, если он придет обратно проситься.Вроде  был счастлив, но не знает как быть.Вас считает активной и харизматичной.Вы ему нравитесь все еще.Он одинок и очень устал.Сам вряд ли вернется, считает, что его не примут.Что он должен быть один.

Здравствуйте.

Чувства у мужчины были и есть сейчас. Он так же любит Вас как и ранее. Но в мыслях у него идет то, что прошлое не вернуть, именно по этому он не делает каких-то решительных шагов. Но если Вы покажете ему свою заинтересованность на возвращения отношений, то мужчина начнет вести себя по другому. Вы можете возобновить отношения вновь, но так же, здесь Вы должны быть инициатором всего. В ином случаи, все будет дальше продолжаться так, как есть сейчас.

Всех Благ!

Здравствуйте, Лилия!
Вы сойдетесь в будущем и будете вместе жить в любви, до глубокой старости.