Как мне помириться с девушкой,если я у нее в черном списке и она меня держит в черном списке?Всячески избегает,а я скучаю,при этом не ссорились даже... - вопрос №4123369

2 ответа

Ответы

Существует много обрядов нужно подбирать индивидуально для примирения
Никак. Навязывать свои отношения — попасть в опалу. Если Вас избегают, то наберитесь мужества оставить ее в покое.