Какой будет 2021 год для меня? Какие события меня ждут ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4123754

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2021 год будет отличатся у вас от предыдущих, основные негативные времена у вас пройдут.
Будет дальняя поездка, смена окружения, новые положительные эмоции, старых источников стресса не будет.
Смена работы видна, будете работать в своё удовольствие и без лишних инцидентов.
Мужчину встретите который вас полюбит, будете с ним жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к концу следующего года у Вас будет переезд в США. Выйдете замуж за привлекательного, вполне обеспеченного брюнета, старше Вас, который будет Вас любить и заботиться о Вас. Помощь в работе тоже от него идет. Еще какую-то работу Вам предстоит до того закончить…
Год будет очень богат на кармические события, переломный год. Жизнь пойдет по другому во всех сферах. Уйдете с работы, встретите свою любовь, выйдете замуж, переедете в другую страну, найдете работу, в разы повысится само качество жизни
. Это время, когда стоит отдохнуть, позаботиться о своем здоровье и углубить свои познания.
Здравствуйте.
Общая тенденция года РАЗРУШЕНИЕ. Разрушение старого, будет больно, неприятно, но вы это должны принять и развиваться отталкиваясь от полученного.
Работа: Тут без особых перемен, работа будет и она будет проходить в более-менее стандартном для вас темпе, лишь периодами вам придется усилить свое участие, по причине возложенных на вас обязанностей.
Финансы: Довольно все тяжко, такое ощущение, что вы должны, возможно кредиты, ипотеки или что-то еще, насколько я могу судить должны вы не в один источник, это придется решать и обратить свое внимание.....
Личная жизнь: Привязанность к человеку, как наваждение, нездоровая любовь которая будет вредить в первую очередь вам, Вам необходимо понять кто это, что за ситуация и решить это.
Здоровье: Возможны операции, есть риск порезов и подобного.....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте Александра. Год будет счастливый. Новые знакомства, изменения в жизни, переезд.
Здравствуйте! Будут переезд и замужество. Многие Ваши желания исполнятся.
Вы приобретете определенность, которой Вам так не хватает в личных отношениях! А также перемены в работе, влияющие на Ваш доход!
Переезда как не было, так и не будет! А в остальном все по прежнему.