Как наладить,улучшить своё финансовое положение? - вопрос №4123787

2 ответа

Ответы

Стабилизировать энергию денежного канала
Для начала Вам нужно наладить эмоциональный фон, и укрепить энергетику. Чтобы энергия не утекала на эмоции, направить в другое русло. также нужно чистить финансовый канал. при правильном направлении энергии у вас очень быстро  улучшится материальное положение. и кстати возможно смена места жительства.