Будущее - вопрос №412386

Скажите, пожалуйста, чего мне ожидать в ближайшем будущем? Виктория 07.04.90 1:15 Белорусия

Ответы

Здравствуйте Виктория, вы не указали сферу, в которой нужно было смотреть вашу ситуацию, поэтому я выложила вам карты на сферу работы и на любовную сферу. В первой вас ожидают денежные прибыли, но не сразу, а через два месяца, причем вы зависимы на данном этапе как в деньгах, так и от работы в целом. если поступите не против своей воли и желаниям, то деньги и прибыль пойдут. В личной сфере выпадает любовная дорога, которая тоже будет очень приятна и благополучна.

ВИКТОРИЯ, добрый вечер!!

благопритное время для трудоустройства у вас начнется в декабре, вы сами не сидите сложа руки, не ждите, ищите..

в личной жизни приятные перемены начнутся с января по май.

здоровье и эмоциональный фон, будут стабильны..

УСПЕХОВ ВАМ!!

У вас хорошее, благоприятное время. Вы в хорошем расположении духа, возможно с ощущением счастья, довольства своей жизнью. В ближайшее время перед вами встанет вопрос выбора.

Здравствуйте, Виктория!

Сейчас не очень похоже, что Вы избалованы успехом и удачами. Но ведь, самый темный час перед рассветом :) Вам пока не понятно, что происходит вокруг, поэтому и не ясно, что делать, но такое состояние продлится не долго. скоро что-то произойдет, что расставит всё на свои места. Пока стоит ждать.Не заводитесь по мелочам, чтобы не потерять дружбу и расположение близких. Но и в работу с головой не стоит уходить — плохо для здоровья это. Через 3 месяца ситуация сильно изменится. Основные изменения это деньги, хлынут на Вас потоком :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA