Здравствуйте, во сне приснилось три змеи что это означает. - вопрос №4124391

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Что бы правильно истолковать сон, нужно более реальное описание происходящего во сне. Так как сон может быть истолкован по разному. Змея имеет несколько смысловых значений. Например это символ опасности, врага, а может быть и символом мудрости, символом искушения любовного. А три змеи — это тройное значение символики. Если змеи проползли мимо вас, не задев — это может говорить о том, что опасности пройдут мимо вас. Если они преградили вам дорогу, то предупреждение о том, что не стоит двигаться в этом направлении. Ну и так далее. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть три змеи во сне – уличить человека в попытке обмана, недобрый замысел от окружающих.
К трудностям на пути
Здравствуйте!  Многое зависит от деталей сна… Общий сон «змей» во сне — это недоброжелатели и злобное окружение, которые, в любую минуту могут напасть и «укусить» побольнее. Но есть и более безобидное значение — к дорогам (путь, поездки, встречи, визиты..), в ближайшем времени. Добрых Вам Снов!