Я Геннадий, 12. 09.1988. Жена Анна 28.05.1992. Общий ребенок. Ушла от меня месяц назад, сейчас снимает квартиру, живет с ребенком. С моей стороны измен не было, она сказала, что я ее истощил морально - вопрос №4124821

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
и чувств нет. Согласилась полгода не говорить о разводе, но развестись хочет. Вернётся ли? Какие действия мне предпринять, чтобы вернуть?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Геннадий
смотрю вашу совместимость
астрологически- стихии не совместимы- она воздух, ей надо движение, впечатления, общение, вы земля, вам надо прямо противоположное, ей просто скучно с вами...
кроме того, идет конфликт стихий по фен-шуй — он доминирует над вами, ей это было сложно,
по структуре -патриархальный тип брака, — тоже скучно- бытовуха, растить детей, но она не такая, вам это нравится, но не ей,
по ведам- она чистый кшатрий- руководитель, воин, она никогда не подчинится вам, вы не в ее касте, в начале да, поскольку у вас есть от брахмана, она увидела в вас мудрого человека, но потом это ей наскучило
не думаю, что что либо сможет вернуть ее назад, а если вы будете переубеждать, то получит взрыв эмоций и окончательное решение о разрыве...
С Любовью, Фрида- Астронумеролог- Системный работник Света- оракул-энерготерапевт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не видно что она вернётся, бесполезно возвращать
Уйти у неё был хорошо обдуманный поступок. Она это сделала не спонтанно.
 Нет у неё мыслей вернуться обратно.
У вас в течении двух лет другая женщина будет. Средней внешности, не яркая, но заботливая.
Здравствуйте.Не вернётся.Но она вам по судьбе, она женщина вашей жизни.Можно вам помочь, сделать обряд.
Для неё важны чувства, и если нет любви, жить вместе она не сможет, сказала правду, разлюбила, возвращения от неё не добьётесь/6 монет пп король воды пп
Здравствуйте сама не вернёться, не видит шансов с вами(4 кубков), её не устраивает скорее всего материальная сторона, либо работа ваша, между вами сейчас 4 мечей, пауза, то что решение о разводе не принято как раз говорит 4 мечей. Что делать чтоб вернуть её, сделать так чтоб у вас зарплата выросла, изменить своё отношение к ней, завоевать её как вы завоевали изначально, тогда шанс появиться. Сделайте всё что может зависеть от вас.
Здравствуйте. Возвращаться она не планирует. И развода в ближайшее время не будет. Ваши отношения будут находиться в неопределённом состоянии. Но любовь между вами не просматривается и взаимного интереса почти нет. Она настроена серьёзно и активно изменить свою жизнь к лучшему, поэтому возвращения  к вас не будет. Говоря о вас, то в одиночестве не будете, есть шанс знакомства и завязывания отношений.
Вы сложный человек Геннадий.Анна была с вами счастлива-романтичная, вы все сделали для того чтобы ее чувства угасли.Возвращайте… она достойный человек.Вернуть возможно… но нужно очень постараться.
Ненавязчиво выяснить, что ее обижает и принести извинения,  взять штурмом и вернуть красивые ухаживания, что были в начале отношений, вернуть можно в течении 3 месяцев.
Здравствуйте.Для Вас Геннадий есть шанс, правда небольшой, что жена всё таки вернётся и развода не будет.
Вы по крайней мере можете с ней договориться о дальнейшей жизни вместе.Но это трудно для неё.
И чтобы как то повлиять на решение жены, вам надо быть более решительным по жизни.Совершать что-то новое для неё.У неё есть определенная планка в жизни.Надо достигать этого.Надо обсудить всё и разложить по полочкам её требования и желания.Возможно что-то изменить в себе.
И счастья Вам.
Ничего не предпринимайте, не тратьте здоровье и энергию впустую. Если ушла-пусть идет, свято место пусто не бывает. Совсем скоро в Вашей жизни появится другая, скромная и любящая бескорыстно, т.ч. дУхи делают все для того, чтобы Вы були поистине счастливы.
Геннадий, вы действительно ищите причины не в ней, но в себе. Изучите себя, и пока вы не вместе, займитесь насыщением своей оболочки, наполнитесь сами содержимым, как кувшин, чтобы было что отлить из себя в неё, если  отношения пришли к тупику, то виноваты оба, она что довела ситуацию до края, что только бежать, но от себя, как известно — не убежать. Поживите отдельно и разберитесь каждый в себе, если обращаетесь за помощью к эзотерикам, указывайте полные даты  рождения, время и ближайший, крупный город к месту рождения и проживания, чтобы меньше времени  и  энергии тратить на отгадывание чувств и мыслей посторонних людей на расстоянии. Не ждите манны с неба, зачем ей возвращаться к тому, что всё по прежнему и ничего не изменилось. Меняйтесь сами, измените своё пространство, станьте лучше.
Добрый вечер! Смотрю на вас с астрологической  точки зрения.  У Вас  4 планеты в знаке Воздуха, у нее 3 плаеты в знаке воздуха. Хорошая совместимость. У  вас   Марс в Овне и у нее в Овне — хорошая совместимость, оба Солднца управляются одной  планетой  — Меркурий — хорошая совместимость. Соединение Солнца ее и Вашего Юпитера -  хорошая совместимость.   Любите друг друга, но  вот ваши Мары выясняют  кто в доме хозяин.   Миритесь, любите и иди те дальше по жизни вместе.   Она Ваша жена.  у Вас есть ребенок, который должен видеть папу каждый день. а не тогда. когда мама захочет.  Не опускайте руки и добивайтесь того, чтобы  у ребенка был полноправный папа. а не  на час. Не позволяйте НИКОМУ   травмировать вашего ребенка  — обделенностью от внимания второго родителя.