Кто может сделать услугу чтобы два человека отстали раз и навсегда,требуют несуществующий долг с меня и с коллеги,хотя я считаю мы им ничего не должны - вопрос №3953655

1500 p
29 ответов

Ответы

закрыть и блокировать их от Вас… можно наказом
Можно вам помочь
Да, помочь вам можно, но нужно подробное описание ситуации
Есть такие ритуалы.
На эту тему е сть   обряд, который вам и нужно сделать.чтобы вас оставили в покое. Нужны  полные даты  рождения.
Довольно просто
магия вам не поможет в этом вопросе… выбросите только деньги на ветер…
Тут только законными действиями сможете добиться желаемого.
Вооьще карта на ваш вопрос падает Справедливость, все решится по справедливости.
Помочь вам можно только при вашем полном содействии, есть подобные практики.
Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве
Ритуалы есть.
Добрый день. Можно Вам помочь. Вопросы пустяковые, и легко решаются. Немного больше информации и можно делать работу.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Морок заставит их забыть о несуществующем долге…
самое простое наказать обидчика не магией а написать заявления в суд. и вы от этого только выиграете
Они заберут с вас деньги.
Все можно через ритуалы, выбирайте эксперта
Добрый день, я могу сделать для вас руническую защиту, которая оградит вас от любых контактов с этими людьми и они забудут о вашем существовании, перестанут звонить и искать с вами встречи.
Обрядом сильным можно сделать который навсегда действует
Подайте в суд. И обратитесь  в полицию.
Здравствуйте. Тут нужны реальные и конкретные действия, а именно обратиться в правоохранительные органы с заявлением.
Такие ритуалы есть. Но ситуация может быть сложнее чем вы считаете. Нужен более детальный просмотр чтобы разобраться в ситуации.
Если же вы действительно считаете себя правым, обратитесь к Архангелу Михаилу с молитвой (лучше в церкви) у его иконы, поставьте свечи и объясните ситуацию, попросите помощи. Он быстро решает такие ситуации, единственное — как сам сочтет нужным. Но если правы вы — эти два человека отстанут.
Здравствуйте! Можно хорошую защиту поставить. Отстанут обязательно.
Эксперты некоторые могут
Здравствуйте.
Можно помочь.
Здравствуйте, Евгений. Есть такие магические работы, которые помогут вам добиться желаемого, но сразу оговорюсь, стоят они не мало, и быстрых сроков наступления эффекта не бывает. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации для вас.
Здравствуйте, Евгений. Такое я делаю.
Здравствуйте. Да, так можно сделать… вообще забудут к вам дорогу.
Удачи вам!
Поставьте им Свечу о Здравии возле иконы Иоанну воину, они и отстанут.
Уйти вам надо в тень и тогда отстанут

@ SOFIA CHERNAYA