Мне приснился странный сон.Снился умерший муж,лежал голый и я ласкала рукой его половой член.Член был большой в возбуждении, а муж чуть стонал от удовольствия. - вопрос №4125010

2 ответа

Ответы

Это значит что ваш муж поможет вам в решении финансовой проблемы
Здравствуйте!  Умершие так не снятся… Очень часто, сущности из низшего уровня, принимают облик, дорогих нам, ушедших, навсегда, людей. Это Нечистая сила искушает Вас. Будьте осторожны и не поддавайтесь ни на какие провокации, в реальности. Какой-то соблазн, может Вас довести до беды… Добрых Вам Снов!