Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе 🙏 Мой отец умер 28 лет назад и до сих пор снится мне. Его убили. Сны с ним то нормальные, то страшные. - вопрос №4125053

Мне постоянно снятся его похороны и он всегда оживает, открывает глаза в гробу, шевелится. То рычал на меня злился, то бегал за мной, то показывал на часы и говорил что недолго осталось… Этих разных снов за столько лет снилось очень много.
Потом мне начал сниться умерший двоюродный брат. Он самоубийца, умер 18 лет назад. Мы с ним были очень близки при жизни. Все сны с ним нормальные, положительные.
А в 2020 г умерла моя бабушка. И теперь она тоже мне часто снится. В неделю бывает по 3 сна с ней. Сны то хорошие, то тоже страшные. Смотрю в зеркало и вижу вместо своего отражения ее лицо.
Вообще часто снится кладбище.
Бывает, что мои покойные родственники снятся мне вместе в одном сне. Подскажите, пожалуйста, почему они так часто мне снятся? Это что то значит? или не надо обращать на это внимания? сейчас мне 35 лет.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

У вас есть порча, которая идет по роду.
Они Вам снятся только потому, что у Вас хорошо налажен контакт с миром мертвых. Другие бы позавидовали.
Добрый день! Ваши сны связаны с детской психотравмой. Когда погиб ваш отец, вам было всего 7 лет и на детскую психику это наложило свой отпечаток.Все последующие годы ребенок (вы), будучи маленьким, никак не мог свыкнуться с мыслью о самой сути смерти. Работа подсознания постоянно обыгрывала эту тему через образы. То, что в снах про отца, снятся его похороны -это косвенно возвращает вас в ваше детство, Оживание в гробу может быть связано с тем, что маленькому ребенку объясняли, что теперь отец живет в другом мире… Бегает за вами -означает, что эти сны и мысли о нем преследуют вас. Это выражает и ужас смерти и ужас жизни, которая привела к такому ужасному исходу. По вашему вопросу не понятно: вы женщина или мужчина? Но если вы мужчина, то сон, где отец показывает на часы, может означать, что душа его требует отмщения и что вы уже скоро или уже стали старше его, а так еще и ничего до конца не поняли из важных жизненных вопросов и не нашли на них ответы. Слова " Не долго осталось" -это то, что вы как бы запрещаете себе быть старше его или вам вот вот что то сокровенное откроется во всех этих смертях. Смерть двоюродного брата и то, что сны с ним вам снятся, как бы нормальные и положительные, означает, что вы так и не поняли причину его ухода и не увидели предпосылок в реальной жизни к этому. Если же вы женщина, то сны с бабушкой может быть понято, как проекция себя на нее. Если же вы мужчина, то зеркало -это как вход в потустороннее пространство. Но в любом случае такие сны вас держат в поле своего влияния, немого вопроса к жизни; Что такое жизнь и что такое смерть. Это в психотерапевтической практике путем постоянных рассказов и раскручивания невидимой нити снов, приведет к избавлению от психотравмы и к освобождению от страха смерти и послужит к обновлению сознания. Можно это делать самостоятельно, или с помощью психотерапевта.
Здравствуйте!  Негатив, какой-то по Роду идет. Необходимо сделать диагностику и, конечно, нужна хорошая чистка.
Здравствуйте.Отец по вашему описанию не упокоен, брат ничего плохого не несёт.А вот лицо бабушки вместо вашего не очень хорошо.На негатив проверьтесь и поминайте чаще усопших.Раздайте вещи, сладости.
У Вас просто очень тонкая душа, и Вы подсознательно еще думаете о них, потому они Вам снятся, но ничего в этом плохого нет. Просто ставьте чаще свечи за упокой души. Всего Вам доброго.