Будем ли мы вместе. Он поставил точку расстались. Я очень страдаю его действия в мою сторону долго его ждать когда проявиться. С благодарностью к вам - вопрос №4125101

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга,  всё-таки вам нужно выйти из тени и попытаться что-то сделать с этой непростой ситуацией, сил для этого вы уже накопили достаточно, но двигайтесь осторожно и осмотрительно. Возобновление отношений возможно в вашем случае, но нужна осмотрительность, мудрое управление и тогда будет  возврат прежних интересов, возможен и внезапный некоторый успех, проявляйте благоразумие и осторожность, сейчас он
слишком ушел в себя, и такая изоляция чревата негативными последствиями, вместо обновления физической и умственной его энергии, он чувствует себя отрезанным от всех и отвергнутым. Возможно, такая изоляция ему навязана извне, ест ь чужое влияние, и он конечно, возмущен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро появится поздравит.
По энергетике вашего вопроса он окончательно поставил точку, вам не следует его ждать
Здравствуйте. Чувство остались, возобновление произойдет в середине января.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Он проявится в следующем месяце, просто гордости много но любовь есть и она станет решающим фактором.

@ SOFIA CHERNAYA