Доброго времени! Личная жизнь до конца осени! Юлия26.11.90 - вопрос №3950084

изображение из вопроса
600 p
12.09.20
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Определитесь в отношениях со знакомым молодым человеком. Будут знаки внимания и ухаживания еще от одного мужчины. В ближайшее время будут знакомства. Замужество у Вас довольно близко идет по судьбе.
12.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, ваша влюблённость носит романтический, идеалистический характер, до конца осени можно подать заявление в загс или уже оформить брак, пока есть вдохновение и эйфорическое состояние, как говорится, «куй железо, пока горячо», в целом у вас обновляется круг общения, период перед вашим днем рождения можно назвать очищением от всего ненужного, который освобождает вас от всех отживших своё отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития. В результате, встают принципиальные вопросы, в которых противоположные позиции, вероятны разрывы отношений, отказ от общения с теми, кто вам уже не интересен или не лоялен, прежние отношения нестабильные и ненадёжные прерываются окончательно, для вас открываются новые горизонты, в  некотором смысле, будете лидерствовать среди близких окружающих, именно до конца осени, вы наиболее активная, напористая, энергичная и убедительная.
изображение из вопроса

12.09.20
Здравствуйте!
Юлия!
В прошлом был легкий флирт, общение с мужчиной.Он вам очень нравился.
Сейчас идет отдаление от него и его от вас.Больше просматривается, что он или сильно защищен от других девушек или сделали так, чтобы вы отдалились.Может он женат.
В будущем общение с ним может продолжится и перед вами идет выбор-быть с ним или не быть.Мужчина хитрый, манипулятор.
12.09.20
Плодородие ждёт, с тем, с кем дружили в недавнем прошлом.
12.09.20
Доброй ночи идёт информация что на личном фронте не стабильно и думаете о мужчине но там не мало преград и соперница.У вас будет новое знакомство в течении 7месяцев хорошее, вам главное идти к цели счастью.Аккуратнее с кем общаетесь, есть те кто хочет забрать удачу у вас и подставить и идут бумаги.По судьбе у вас идут дети и мужчина не малого роста и он как то связано с водой.Меня тревожит ваша бабушка идёт переживания.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
12.09.20
Здравствуйте, начало каких либо любовных отношений до конца осени не наблюдаю, но будет несколько мужчин очень яро ухаживающих за вами.
12.09.20
Такое ощущение что вы не доверяете мужчинам, в прошлом было тяжелое расставание, и до сих пор есть последствия, в загаданный период в личной жизни особо изменений не будет, будете больше сосредоточены на себе, вероятна поездка
12.09.20
Здравствуйте Юля,
 а я вам знаете как скажу, я вот открыла вас, и скажу что вниманием вы не обделены мужским, но вот не по душе они, а вот есть один, с ним как то напряжение, в том плане что вам развития хочется, не просто общение.
 а именно мужчина запал вам в сердце, вижу мысли о нем, и вы стоите как в тупике.
 продвинуть можно, 
тут конечно и с его стороны стоит посмотреть причину
 Общее ваше личное? тут скажу что будет перемена, будет обращение мужчин, а вот тот кто волнует, как на месте стоит
12.09.20
В этом году будут любовные отношения с новым мужчиной. Со старым мужчиной ничего не получится. Будет мужчина по старше вас. Брак будет у вас один.
12.09.20
Здравствуйте! вы стоите на пороге принятия судьбоносного решения. Осень озадачит Вас изменениями, возможностями и Ваши поступки сформируют дальнейшую линию судьбы.
12.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Счастливая жизнь в полной гармонии и взаимной любви.
12.09.20
Здравствуйте, сейчас есть отношения, безоблачный период мира и покоя. До конца осени каких-либо серьёзных изменений в этом плане не будет. А в перспективе любовный треугольник и к концу года полное разочарование в отношениях и в партнёре
12.09.20
Отношения счастливые будут со знакомым мучжиной. Всю осень будете в ожиданиях счастливы.
12.09.20
Отношений не будет серьезных других.
12.09.20
Здравствуйте! В этот период будете надеяться больше на себя и свои силы и вполне можете порадоваться своими маленькими победами и достижениями. Получите хорошие долгожданные новости, есть вероятность, что мужчина приедет к вам в гости, будет встреча… Возможно вы будете присутствовать на каком-то публичном выступлении, встретитесь с подругами и друзьями. Может быть деловая поездка, покупка периодического издания или книги. Очень избирательно будете относиться к новым знакомствам. Всего доброго!
12.09.20
Без перемен. Печать неудач стоит. Много партнеров смените, любовь не найдете. Избавляйтесь от этого.
12.09.20
Будет счастье и развитие отношений.
12.09.20
Сбудется женская мечта!

Всего Вам светлого во Вселенной!
12.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия. В вашем окружении показан молодой человек (младше вас), по знаку зодиака телец, дева или козерог, который будет проявлять к вам симпатию и интерес. Взаимные чувства между вами показаны, будете вместе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
12.09.20
Вы очень душевная и семейные ценности превыше всего и семью построите только на взаимности и любви, на меньшее Вы не согласны и поэтому, избранника выбираете тщательно и чтобы на всю жизнь. Это есть в Вашей жизни — этот стержень, делать все прочно, стабильно и на века. в этом Ваше преимущество, поэтому, личная жизнь устраивается и будет устраиваться еще лучше и крепче. Ваша стремительность и высокие цели — Вам помощники в этом, потому что знаете, что достойны большего, красивого, возвышенного и светлого.
13.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store