Доброго времени! Личная жизнь до конца осени! Юлия26.11.90 - вопрос №3950084

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Определитесь в отношениях со знакомым молодым человеком. Будут знаки внимания и ухаживания еще от одного мужчины. В ближайшее время будут знакомства. Замужество у Вас довольно близко идет по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, ваша влюблённость носит романтический, идеалистический характер, до конца осени можно подать заявление в загс или уже оформить брак, пока есть вдохновение и эйфорическое состояние, как говорится, «куй железо, пока горячо», в целом у вас обновляется круг общения, период перед вашим днем рождения можно назвать очищением от всего ненужного, который освобождает вас от всех отживших своё отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития. В результате, встают принципиальные вопросы, в которых противоположные позиции, вероятны разрывы отношений, отказ от общения с теми, кто вам уже не интересен или не лоялен, прежние отношения нестабильные и ненадёжные прерываются окончательно, для вас открываются новые горизонты, в  некотором смысле, будете лидерствовать среди близких окружающих, именно до конца осени, вы наиболее активная, напористая, энергичная и убедительная.

Здравствуйте!
Юлия!
В прошлом был легкий флирт, общение с мужчиной.Он вам очень нравился.
Сейчас идет отдаление от него и его от вас.Больше просматривается, что он или сильно защищен от других девушек или сделали так, чтобы вы отдалились.Может он женат.
В будущем общение с ним может продолжится и перед вами идет выбор-быть с ним или не быть.Мужчина хитрый, манипулятор.
Плодородие ждёт, с тем, с кем дружили в недавнем прошлом.
Доброй ночи идёт информация что на личном фронте не стабильно и думаете о мужчине но там не мало преград и соперница.У вас будет новое знакомство в течении 7месяцев хорошее, вам главное идти к цели счастью.Аккуратнее с кем общаетесь, есть те кто хочет забрать удачу у вас и подставить и идут бумаги.По судьбе у вас идут дети и мужчина не малого роста и он как то связано с водой.Меня тревожит ваша бабушка идёт переживания.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, начало каких либо любовных отношений до конца осени не наблюдаю, но будет несколько мужчин очень яро ухаживающих за вами.
Такое ощущение что вы не доверяете мужчинам, в прошлом было тяжелое расставание, и до сих пор есть последствия, в загаданный период в личной жизни особо изменений не будет, будете больше сосредоточены на себе, вероятна поездка
Здравствуйте Юля,
 а я вам знаете как скажу, я вот открыла вас, и скажу что вниманием вы не обделены мужским, но вот не по душе они, а вот есть один, с ним как то напряжение, в том плане что вам развития хочется, не просто общение.
 а именно мужчина запал вам в сердце, вижу мысли о нем, и вы стоите как в тупике.
 продвинуть можно,
тут конечно и с его стороны стоит посмотреть причину
 Общее ваше личное? тут скажу что будет перемена, будет обращение мужчин, а вот тот кто волнует, как на месте стоит
В этом году будут любовные отношения с новым мужчиной. Со старым мужчиной ничего не получится. Будет мужчина по старше вас. Брак будет у вас один.
Здравствуйте! вы стоите на пороге принятия судьбоносного решения. Осень озадачит Вас изменениями, возможностями и Ваши поступки сформируют дальнейшую линию судьбы.
Счастливая жизнь в полной гармонии и взаимной любви.
Здравствуйте, сейчас есть отношения, безоблачный период мира и покоя. До конца осени каких-либо серьёзных изменений в этом плане не будет. А в перспективе любовный треугольник и к концу года полное разочарование в отношениях и в партнёре
Отношения счастливые будут со знакомым мучжиной. Всю осень будете в ожиданиях счастливы.
Отношений не будет серьезных других.
Здравствуйте! В этот период будете надеяться больше на себя и свои силы и вполне можете порадоваться своими маленькими победами и достижениями. Получите хорошие долгожданные новости, есть вероятность, что мужчина приедет к вам в гости, будет встреча… Возможно вы будете присутствовать на каком-то публичном выступлении, встретитесь с подругами и друзьями. Может быть деловая поездка, покупка периодического издания или книги. Очень избирательно будете относиться к новым знакомствам. Всего доброго!
Без перемен. Печать неудач стоит. Много партнеров смените, любовь не найдете. Избавляйтесь от этого.
Будет счастье и развитие отношений.
Сбудется женская мечта!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Юлия. В вашем окружении показан молодой человек (младше вас), по знаку зодиака телец, дева или козерог, который будет проявлять к вам симпатию и интерес. Взаимные чувства между вами показаны, будете вместе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Вы очень душевная и семейные ценности превыше всего и семью построите только на взаимности и любви, на меньшее Вы не согласны и поэтому, избранника выбираете тщательно и чтобы на всю жизнь. Это есть в Вашей жизни — этот стержень, делать все прочно, стабильно и на века. в этом Ваше преимущество, поэтому, личная жизнь устраивается и будет устраиваться еще лучше и крепче. Ваша стремительность и высокие цели — Вам помощники в этом, потому что знаете, что достойны большего, красивого, возвышенного и светлого.