Какие важные события будут происходить в жизни в 2021 году? Что будет в личной сфере, работе? Виктория 18.01.1994 - вопрос №4125367

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Личная жизнь. У Вас будет новое знакомство, которое приведет к более близкому общению. Вообще у Вас идет двое мужчин. Один новый, другой знакомый уже. Оба активизируются и оба будут добиваться Вашего расположения. Вас будет тянуть к обоим. Но стоит руководствоваться не только сердцем, но и логикой. В целом Вы упорядочите свою личную жизнь. Намногое посмотрите под другим углом.

Работа. В рабочей сфере у Вас все будет прекрасно. Вы будете рады финансовому довольствию. Оно будет расти, пи чем стабильно.

Всех Благ Вам и С Наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Абсолютно удачный для Вас год. В карьере Вы будете делать успехи. Улучшение финансового положения и стабилизация на точке.
Что касаемо личной жизни — Вы будете в 2021 году рядом с мужчиной, которые Вас обожает. Крепкие и серьезные отношения.
Удачный год
Удачи Вам и всех благ
в личной жизни период чувств и влюбленности, новые отношения либо новый виток в старых, но в любом случае положительное развитие
в работе будет борьба за выживание, придется приложить силы чтобы доказать что вы лучше, и вам это удастся
По работе перемены будут. Отношения с мужчиной будут в следущем году по старше вас.
Здравствуйте, ох, Виктория, глянул я для сравнения ваш 2020-ый год и увидел такт «7-ой убийца». Как только такое встречаю у клиентов, они как один жалуются что год просто адский, год, который отнял все силы и эмоции. Думаю что и вы разделите их мнение и в чем то отчасти согласитесь.
7-ой убийца-это во первых проблемы в личной жизни. Это властный партнер.
Это проблемы с руководством, начальством, вышестоящими органами.
Да и в целом, это разрушения и кризис.

Слава Богу что этот такт подходит к концу и вы сможете выдохнуть).
В 2021-ом напротив вижу «правильную власть», а это уже совсем другие энергии. Ну во первых, появление второй половинки, будущего спутника жизни.
Во вторых все официальные и рабочие дела будут проходить на ура.
В третьих вы начнете ощущать поддержку от государства или гос лиц ( врачи, полиция, скорая).

Какие еще звезды к вам прилетают? Сейчас разберем.
1) Правильное богатство. ОО, это не может не радовать, но тут такое условие- без усилий деньги не придут). Чем больше будете стараться-тем лучше.
2) Хранилище-а это накопления, хороший уровень заработной платы, возможность получить какой то приз, премию, что то неожиданное. Хранилище -это как ящик с сокровищами. Главное до него добраться).

3)Цветущий балдаин-безусловно это про любовь и любовь взаимную).

Счастья вам.
С уважением, Константин.
Здравствуйте, в личной жизни будет присутствовать мужчина который хочет с вами стабильных отношений, вы ему нравитесь, он вас очень ревнует, будете стоять перед выбором выйти замуж или быть в неофициальных отношениях, в работе какие то новые начинания, возможно смена работы, трудится придется много, в финансовом плане все будет хорошо.
Захотите договориться об отношениях с трудным мужчиной и  у вас это получиться, на работе карьерный рост, следующий год -год успеха во всем.
Самое    важное событие, это  дорога     , она  решит      ваши   дела  ,     и   откроет новые горизонты, возможно     переезд   после    улаживания  формальностей .   По здоровью  ,    всё  отлично  и   безопасно .    Личная жизнь     решится        при  этих переменах.
в новом году вас жде счастливый брак…
В  личном., мужчину, которого  вы уже знаете, и приятная  встреча с ним и разговор может привести к совместному проживаию на одной территории, где  вы и сможете создать вашу общую  семью.По  вашей  работе, идут  хорошие  перспективы, которые  приведут вас к повышению  и  хорошим  финансам.

Доброго вечера, Виктория!
В личном у вас наступает прекрасные период. У вас будет мужчина. И скорее всего, что даже не один) То есть вниманием вы обделены точно не будете. Наступает период, когда эта сфера обновится, вы будете словно магнит для мужчин, что конечно не будет вас не радовать. У вас будет эмоциональный подъём в связи с этими переменами. Возможно построение семьи, совместная жизнь с любимым.

В работе пока тихо. Какое-то затишье, бездействие, возможно задержки выплат, ну вообще какая-то неопределённость в финансах. В связи с этим вам даже захочется поменять место работы, что кстати вполне обосновано, и если вы подучитесь, либо вовсе решите выучиться на новую профессию, то это будет очень удачно.

Если в целом, то следующий год для вас будет заточен именно под отношения.

Виктория понимаю вас, что вы хотите изменить многое в своей жизни, чтобы было так как как мечтаете.
 У вас всё в бедующем году идёт хорошо, но в любви только начало. Это можно исправить, чтобы было раньше, но тут вмешательство магии нужно. Само по себе будет по вашему, но позже.
Идёт вам человек, но не со свадьбой как бы хотелось. С отношениями. Но не готов он к большему.
Виктория, для вас наступает год год на на проверку жизнестойкости, будет отмечен рядом более или менее крупных перемещений, поездок, которые играют некоторую роль для вашего самовыражения, влияние на дела близкого окружения, при подтверждении показателями может быть  годом  рождения вашего ребенка.
Активность в партнерстве, создание новой связи по вашей инициативе, ликвидация прежних отношений.
В личной после тяжелого переживания все станет на свои места.После разговора.По работе стабильность.Нет ни взлета ни падения и это радует.

Вы работаете в финансовой сфере, довольно успешны. Предприятие на котором Вы работаете ничто не угрожает, в течение 2- лет Вас ждет повышение в карьере и существенное прибавление финансов. У Вас прекрасное образование, Вы им гордитесь, и правильно делаете.

В личной жизни все сложнее… Сын у Вас, похоже еще в школу не ходит…  Мужчинам Вы очень нравитесь, но в данный момент человека, который Вас бы по настоящему любил и заботился рядом нет. Видны Ваши переживания, недовольство поведением мужчины… Но такой человек появится, примерно, летом.  Также, работник финансовой сферы, роста выше среднего, брюнет или шатен, возможно, Вы, даже,  знакомы.  Твердо стоящий на ногах, достаточно обеспечен, внимательный, заботливый. Чувства будут взаимны.

Здравствуйте! В работе, временами застой, снижение дохода, но критично.В личной жизни -новые отношения.Любить будут Вас, но у Вас в душе вначале будут сомнения. Год выбора дальнейшего направления жизни.
Серьезного и улучшения не будет.Убирайте  порчи.
Благоприятные перемены, в целом 2021 год станет для вас одним из самых успешных.
Здравствуйте. В личной сфере у вас налаживание отношений, будет рядом мужчина который будет ценить и любить вас, совместная поездка, подарки и внимание с его стороны получите. В работе есть женщина что будет сбивать вас с толку, будут мысли поменять место работы и получите хорошее предложение.
Замуж выйдете — однозначно точно и начнете семейную счастливую жизнь.
Здравствуйте!
Виктория!
В личной сфере.
Будет мужчина рядом с вами в 2021 году.Будет к вам притягиваться, уже в начале года.Если его еще нет, то появится.В середине года уже будут планы на детей, будущее с ним.Он будет немного легкомысленный, девушке придется его в это перевоспитывать.В том смысле, что напрвлять к семье.
В работе.
Начало года-застой, усталость, может и депрессия.Вам или тяжело на этой работе, либо вы ее не любите до конца.Но уже к ередине года-появится возможность изменить, идти дальше.К концу года-будет много обязанностей, или их нужно брать и нести на себе, или же делегировать другим.