Проблемы с видеокартой - вопрос №412551

Видеокарта nvidia gt 430. Начинается загрузка компа, все норм, но когда доходит до этого голубого экрана при старте виндовса, с надписью добро пожаловать, видяха перестает передавать изображение на монитор, пробовал запускать в безопасном режиме, все хорошо. В чем может быть проблема? Драйвера последние, система, виндовс 7 максимальная, 64 бита

Дополнение автора от 08.10.12 23:33:04

Ничего. Купил её у знакомого, у него всё хорошо работало. Пробовал на нескольких мониторах, пробовал менять разрешение в безопасном режиме, я тоже об этом сразу подумал, но не помогло

Ответы

а что делали перед тем как началась проблема?

по описанию похоже на ситуацию когда установлен не поддерживаемый монитором режим — выже допустимого разрешение или цветность или частота вертикальной развертки

попробуйте изменить параметры видеорежима на более низкие загрузившись в безопасном режиме

это из категории «чудес не бывает» и «найдите 3 отличия» )))

при условии что видеокарта и сейчас заработает у знакомого — ищите отличия

материнка, монитор, система, драйвера