Буду ли я связана с местом, где прохожу сейчас обучение? Покину его и не вернусь, или придётся вернуться/лучше будет вернуться? - вопрос №4125529

3 ответа

Ответы

Практику  закончите   и  лучше   будет  вернуться домой ,   что бы    по настоящему   устроить свою личную жизнь.
Нет, данное место до весны не покинет, в апрель месяце придётся вернуться
Вы в другом месте будете работать.