Уважаемые эксперты, возможно вы увидите события в личной жизни и карьере на ближайшие полгода? - вопрос №4125671

1500 p
На работе неурядицы, оставят меня или придется увольняться и искать новую работу?
С парнем общаемся после расставания. Ощущение, что и не ссорились, но все равно пока есть качели. Помиримся с ним? Какие намерения и эмоции у него по отношению ко мне?
У нас прошла чистка, успешно ли?
Кристина 18.04.91, 4.19
Ярослав 06.02.91
Благодарю!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По поводу парня, есть женщина которая влияет на него.., что касается работы, то от женщины светлые волосы исходит негативное отношение к вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнять пока не собираются, но и условия для нормальной работы не создадут, поэтому  в скором будущем видно Ваше перемещение на новую службу, ничем не хуже предыдущей. Парень Вам не по судьбе, слишком молодой, не опытный и не мудрый. Рядом с Вами вижу мужчину намного старше, разведенного, умудренного жизнью, Вас полюбившего всем сердцем. А Ярослав отойдет в сторону, покорно уступив ему дорогу. Качели-это всегда конец, просто медленный. Запомните это.
померитесь… на работе к весне ждет повышение…
Здравствуйте, будет смена работы уже в новом году. Будет очень хороший коллектив, вы быстро вольётесь в работу. Так же вас ожидает новое знакомство с мужчиной старше вас, будет связан с вашей новой работой. Ярослав так и будет морочить вам голову, в ваших отношениях не будет стабильности и любви. Он сам ещё не знает что хочет, в мысля пока пустота. К сожалению в этих отношениях ничего хорошего не получается.
Здравствуйте, вы помиритесь.
Он любит Вас. Вижу и другого мужчину, новый будет. Познакомитесь в следующем году апрель, май, немного моложе Вас, худенький, спортивного телосложения, высокий.
Да, вижу новая работа у вас будет в феврале, марте.
По работе отлично будет туз пентаклей ждите денежный успех.По личной 10 кубков перемирие или радость.Будут небольшие проблеммы с финансами связанные с мужчиной.Но вы выйдете победителем 6 жезлов.
Рядом с вами лживый человек, на работе проблемы, хотят вашего увольнения.
Здравствуйте! На работе с января ситуация начнет стабилизироваться. С парнем будете и дальше общаться в целом благополучно, однако что-то в отношениях Вас не будет устраивать.
По работе у вас все наладится. Вы останетесь. С парнем отношения наладятся. Любит вас.
Здравствуйте.Помиритесь, с работы не уйдете.Он хочет быть с вами.Чистка у вас осуществилась не до конца.Если  у вас есть свой доход, то он будет процветать и приносить хорошие плоды. Стабильность присутствует на данный момент, и будет в дальнейшем.
В повседневной жизни вы обязательно получите повышение на работе, прибавку к зарплате. Все дела в скором времени прекрасно разрешатся. Если вам необходим совет касательно финансовых дел, скоро вы его получите.Эмоции у мужчины к вам сильные.Всех благ! С праздниками!
Здравствуйте, Кристина, вот ваше с ним общение оно и будет, и будет развитие. Но именно вы встаните перед выбором, он или тот кто на вас надвигается, если с ним строить судьбу, то могу точно сказать там не будет перчинки, эмоций, тех что может дать тот кто на пороге.
карьерная сторона у вас  в разы подскочит, увольнение? нет не сейчас но позже вижу. как и то что вы поднимите статус финансовый свой.
 чистка?
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и ощущение что сейчас у него облегчение что он снова с вами магии на вас очень много чистка то прошла но не все убралось, вижу что работа вас другая ждёт гораздо лучше вам там будет и спокойнее зп больше и карьерный рост хороший, с парнем с этим ещё долго будете пока он с вами будет скоро сделает вам предложения руки и сердца а там уже как вы решите так и будет с уважением Юлия
По работе, точности мало. Могу сказать что у вас все отлично будет в работе и карьере, лучше чем есть и было, но вот на новой или же ге вы сейчас, не могу сказать. думаю и не важно, главное что все хорошо.
А с молодым человеком, в 21 гоу семью созаите
Добрый день идёт информация что мужчина вам не по судьбе он с вас тянет силы и здоровья, за собой можете замечать упадок сил, плохое настроение, боли головы, депрессия.У него в роду были те кто не искренний был к женщинам и холод идёт. Идёт и то что за кем то с кровных его ходит смерть идёт дух женщины мне.Ему надо быть аккуратнее особенно где скорость и пусть пойдет на исповедь.Насчет примерения будет но мне идёт не на долго.Он не готов к браку, максимум дружба и отношения.У девушки меня тревожит отец и как много загадок идёт прошлого.У вас будет не один ребенок а насчёт браков идёт мне два мужчины.Биополе пробито у вас, вам надо усиляться и где родились та местность меня тревожит и папа ваш идёт в костюме мне темном.В работе у вас будет успех главное беречь здоровья.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

С данным парнем вы по судьбе.Но вам мешают насланные порчи от четырех озлобленных женщин с вашей работы.Портят ваши отношения.
Здравствуйте. Не вижу полноценного восстановления отношений. Мужчину будет гложить прошлое и предыдущий разлад. Не получится получить от отношений полной искренности и доверия. На работе пока останетесь, но к весне лучше уже начать искать новое место.
На работе ситуация временная, не пытайтесь ускорить разрешение проблемы, все само рассосется.
С парнем помиритесь, будете вместе, но это не мужчина для брака Будут еще мужчины посерьезнее и посолиднее.

Ярослав сложный человек. В вначале отношений он изображает романтика, а потом себя настоящего – с императорскими замашками и периодическими исчезновениями. С ним Вам будет очень тяжело. К сожаления, улучшения отношений не ожидается. Весной с Вами будет другой человек, с которым Вам будут настоящие чувства.

Работа Ваша связана с косметологией. Да, данное место работы Вам придется сменить на лучшее – с большей зарплатой и хорошим коллективом. В энергетическом плане все чисто.

Вам придется сменить работу, но не по принуждению вы смените работу. Пока останетесь здесь, проработаете, а затем и уйдете на другое место.  И вам хочется сказать, что будут перемены достаточно весомые у вас в личной жизни. Мужчина перестанет вокруг до около.
Восстановите отношения.
Ярослав и вы подходите друг другу, у вас ещё впереди будут многие события.
На работе всё уляжется и вы останетесь.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=FHcmp-7A5ec&feature=youtu.be

Всех благ!
Парень данный очень совместим с вами, вы энергетически подпитываете друг друга.
Вы можете построить крепкую пару.
Здравствуйте, в декабре у вас сильна будет связь и даже поддержка ( такт братства выпал), а это сплоченность, объединение, ощущение себя одним целом. Есть тяга к общению/взаимодействию.
В следующем году конечно же он вам потрепит нервы ( карта нападения на мужчину). Извините, но многие ваши надежды он не оправдает.  А еще он повлияет на вашу самооценку. Не вздумайте ее себе занижать из-за кого либо.
А также сконцентрировав свое внимание лишь на нем, вы упустите часть денег и возможностей в жизни ( грабитель богатства).

Говоря по чесному, ему с вами в целом хорошо, но в последствии его интерес ослабнет.

Карьера- грабитель богатства естественным образом еще указывает на потерю работы/увольнение, но парится на этот счет не стоит, так как вы трудоустроитесь в свое место, вы прям почувствуете себя на своем месте.).

С уважением, Константин.
С парнем помиритесь. Он первым пойдёт на примирение. Вы сами уволитесь чуть позднее когда найдёте себе другую работу. Там работать в 2021 году не сможете. Через месяца три появится другой вариант работы и Вы уволитесь.с этим парнем у Вас не будет долгих отношений так как он в Вас видит только ту девушку которая ему комфортна и удобна. Если в Вас понастоящему он не влюбиться то через пол года Вы с ним расстанетесь. Чистка прогла успешно но остался около Вас человек который Вас вампирит и забирает Вашу энергию. Во всём остальном у Вас будет всё хорошо.
Не знаю что вы " чистили" Кристина… но отношения с Ярославом всегда будут " качели"… такой тип личности… от природы… генетически… это не меняется… он никогда не остановится на одной женщине… даже если сильно будет любить… это как вам для сравнения… всю жизнь кушать только одни торты… а мы любим ещё и салатики… и супы… и прочее… Эмоции к вам у него сильной симпатии… а вот намерений нет… он не желает связывать себя ничем крепким… ни с кем… не в  вас такая особенность..  в целом Ни С КЕМ… если вы проанализируете свои с ним отношения… увидите… что как только вы легче… спокойнее… начинаете относится к нему и вашему союзу… как бы несерьёзно… то отношения улучшаются… ему нравиться лёгкость… незагруженность… вот такая «волна.»…. так что развлекаться с ним здорово… но выбирать в качестве мужа опасно. По работе… если решитесь сменить… успеха будет больше… здесь идёт большая  потеря энергии и мало перспектив для развития… проявите своё предназначение… узнайте своё основное дело и всё у вас получится!.. с наступающим!
В ближайшем времени увольнения нет, весной сами подумаете — оставаться на этой работе или искать новые варианты. С молодым человеком отношения станут теплее и более доверительные, будет больше взаимности и Вам поддержки с его стороны, Чистку Вы прошли, теперь осталось только беречь себя и быть на высоте.
Здравствуйте, на работе вы останетесь из-за своей ответственности, в любви у вас всё хорошо сложится, на данный момент всё чисто, вообще ситуация стабильности в о всём, перемен в ближайшее время не предвидится

Здравствуйте.

1. Работа. Неурядицы будут продолжаться, Вы в любом случаи смените эту работу на другую. И она будет куда перспективнее и интереснее для Вас. Поэтому сильно не беспокойтесь и не волнуйтесь на этот счет.

2. С парнем отношения наладятся. Он не готов Вас терять. И он намерен быть с Вами. Но у Вас не слишком хорошая совместимость и мужчина может Вас в будущем обманывать и создавать любовные треугольники.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Кристина!
Что в будущем с парнем?
Пока идет как одиночество, то ли расстались, толи отдаленно находитесь друг от друга(забор).Идет как задержка в отношениях(колесо завязло в горах).Но впереди может быть примирение(карта застолья, вечеринки).Нужно мириться в ближайшее время.
Прошла ли чистка?
Да(карта Ключ)-правильно подобрали ключик к вам.
Что в работе?
Тут ситуация-влияет женщина какая-то на вас(карта женщины).Она выше по должности(сова).Нужно действовать осторожно.Вероятность сменить работу очень высокая.Но все равно вы найдете хорошее место(карта труба)
Не простой юноша, но наладить с ним отношения можно, терпения с ним немного нужно, чтобы друг друга понять. Сам себе в чувствах признаваться боится или не хочет, но чувства к Вам есть. Чистка прошла удачно, но все равно поддерживайте себя. Работа не подведет, тут выждать и переждать нужно, все уладится.
Здравствуйте, с парнем помиритесь. А вот работу уже давно пора искать! Не ждите, весна очень удачна для реализации задумки.
Кристина, приветствую! Насчет работы шатко, но стабильность придет. Но для успешных доходов, не на том месте сидите пока. Ждите предложения летом. Вы молодцы с Ярославом, чистка благоприятна для развития дальнейших отношений. Вас видно вместе дальше и меньше детского сада станет. Намерения у него серьезные. Гармонии, любви и тепла в Ваш дом)
Здравствуйте, Кристина! Какое-то время вы еще будете работать на той работе, увольняться сами не будете, ситуация улучшиться в течение нескольких месяцев, но у вас будет другая работа, не скоро, вам предложат новую работу и вы сделаете верный выбор, правда не скоро это произойдет, вы будете и далее там работать, где и сейчас. С Ярославом отношения остаются такими, как и сейчас, не все понятно, но он  к вам испытывает  приятельские чувства  и есть желание поддерживать контакт в дальнейшем. С вами ему очень интересно и хорошо, в вас видит открытую и искреннюю.Отношения с вами он будет продолжать и дальше. Кристина, также у вас будет новый и хороший поклонник, который захочет за вами поухаживать, он будет совершенно не похож на Ярослава и вам советую не упустить его, могу конечно описать нового поклонника, если нужно, он не похож на Ярослава ни внешне, ни внутренне, парень совсем не похожий и не упустите его.

@ SOFIA CHERNAYA