Добрый день! Я ищу толкование сна, который мне приснился сегодня,, я пыталась по тихоньку спуститься по покрыто льдом, скользкой, деревянной, прямой лестницы. Очень медленно и аккуратно, помогая себе - вопрос №4125945

куками. Спускаясь я рассыпала огромные спелые красные помидоры, которые мне помог собрать не знакомый мужчина, который проходил мимо лестницы. И он же помог мне спустится,,
1 ответ

Ответы

это говорит о том что вы будете пытаться оставить свое прошлое, уйти от него.в будущем встреча вас ждет с мужчиной который станет для вас помощником по жизни, возможно будущим спутником жизни.