Добрый день. Никак не могу вернуть своего любимого человека. Подскажите,стоит ли продолжать настаивать на своем ,есть ли у нас с ним будущее?Мария 18.08.1991 и Игорь 22.07 1993 - вопрос №4126040

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если вы действительно любите его то стоит побороться за счастье
Настаивать не нужно, тем самым вы отталкиваете его,, не готов он к отношениям, для этого весной в вашу жизнь войдёт другой мужчина
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит настаивать.Вы сама уже чувствуете что проку не будет.Человек сложный для вас.Все что вы с ним поимели, то и должно было случится.Далее дороги нет.И не сожалейте, и не возвращайте.По итогу, все равно расставание будет.
Как можно насильно заставить любить, быть рядом? Любите, уважайте себя, а тех, кто Вас не оценил, просто оставьте.
Возвращаться не думает.