Сон про море и сводного брата - вопрос №4126115

Приснилось, что я была на пляже, и я почему то оказалась рядом с берегом, я лежала и ко мне подошёл сводный брат и протянул руку.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Отдыхать на пляже — к спокойному жизненному периоду и отсутствую серьезных проблем. Сводный брат, рад будет помочь, в чем-то, если обратитесь к нему, с просьбой. Возможно, в ближайшее время, теплое общение, между Вами. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что унесетесь мечтами в далекую даль, а сводный брат поможет осуществить мечту. Хороших снов!
Вам нужен отдых.