Имеет ли ips матрица свойство бледнеть, терять насыщенность, приобретать более серый оттенок и т.п., например, если немного нажать или погнуть монитор? - вопрос №4126272

2 ответа

Ответы

Нет. Это брак производства.
Погнете поломаете, будет менять матрицу… Бледнеть и тускнеть матрца может и из-за брака, редко и от воздействие ультрафиолета, смотрите если солнечные лучи постоянно попадают на экран вот вам и результат… Плюс у вас освещение неправильное…