Здравствуйте, уважаемые маги. Я устала от одиночества. Ничего не получается ни с кем. Когда наладится личная жизнь? Елена 05.06.1991 - вопрос №4126279

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена, вот знаете вам вообще нет повода переживать, тут идет влюбленность и на будущее брак.
 вы идете с переменой, наступает ваше время, ваша удача, вы будите как императрица,  вы одна не остаетесь. у вас будет мужчина.
 откиньте все такие мысли. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро все наладится и очень хорошо.
Здравствуйте! Все наладится, очень скоро и неожиданно. Ждите подарка судьбы и не оглядывайтесь в прошлое.
Привлечение второй половины надо сделать, магию и познакомитесь быстро
Добрый день. У Вас подобное состояние связано с тем, что закрыта область брака и мужчин. Период открывается через несколько лет и вот тогда Вы обретете женское счастье.
Сейчас время карьерного роста и финансов. Поэтому направьте вектор на эту область Вашей жизни. Все должно быть вовремя и происходить своевременно
Все у Вас будет хорошо. Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Одиночевство в Вашей жизни, не случайно. В этом Ваша судьба, не чего не сделаешь и не повлияешь, но к счастью этот период не имеет бесконечность, унего есть свой конец, по этому одиночество Ваше, исчезнет в течение трех, ближайших лет. Личная жизнь наладится истабилизируется, что более важно.
Здравствуйте! Прорабатывайте на глубинном уровне эту проблему. Она психологическая. И зависит не от прогнозов, а о Вас самой. Пока Вы сами себя настраиваете на одиночество и неудачи в личной жизни, а это у Вас, исходя из энергетики вопроса, все очень крепко в голове сидит, Вы не сможете построить крепкие и здоровые отношения. Это законы Вселенной. И что бы Вам не сказали про радужное будущее, оно ничего не значит без Ваших на то усилий.
Вы, Елена, человек умный и все носящий в себе: свои мысли, влюбленности, сомнения и страдания. В 2021 году неожиданно для Вас  проявятся новые качества, которые заслуженно вызрели во всех страданиях и неудачах. Вы станете более смелая и уверенная. Легко будете знакомиться с мужчинами везде где это возможно и так же легко будете прощаться, видя не подходящий вариант и не стремясь его удержать. Эти открывшиеся качества притянут в Вашу жизнь искреннего и сильного мужчину, с которым сложатся отношения, полные любви и доверия.
Вы сейчас на вибрациях отчаяния, но не стоит переживать. вы же знаете подобное притягивает подобное, и все в ваших руках! Вы психологически защищаетесь от новых партнеров, но все поправимо!
В след году у Вас появится возможность исправить все это. Первый идет к Вам мужчина очень страстный, у Ва все закрутится быстро. Но он возможно не будет давать той опоры и надежности на которую вы заслуживаете, но если вы захотите — вы можете позволить себе этот очень яркий роман!  так же есть кто то рядом кого вы знаете, но он не может решится вам открыться, наблюдает за вами в соц сетях.  В след году проявится, и есть еще у вас дорожка — Очень ответственный позитивный молодой человек, ближе к сентябрю--так что у вас даже выбор будет)))  Главное не закрывайтесь, не бойтесь ошибится, и помните что вы кузнец своего счастье, позвольте себе просто жить)
Здравствуйте, в течении полтора года появится мужчина серьезный и надёжный, близкий по духу и взглядам
Дорогу женщине перешли, отдалила она вас не только от вашего мужчины, но и на одиночество сделала.
 Так как по числам выходит, что вы в замужестве должны быть уже.  Причина почему не пошло по  данной вам судьбе. Вышла молодая женщина младше вас.
Здравствуйте! За два года полностью наладится Ваша личная жизнь. Будете в отношениях с мужчиной Вашей мечты.
Вам подменили судьбу карму.Пока не наладить все это, не получится ничего с личной жизнью.