Здравствуйте,дорогие эксперты! Моему ребёнку 1,5года. Живем с мужем. Как только он приезжает поздно с работы,ребёнок перестаёт спать вообще. Криком кричит,как бешеный делается. Будто боится мужа. Да - вопрос №4126289

и я стала замечать его странное поведение. Либо у него с головою стало плохо из-за кист в голове, либо в нем подселенец сидит. У него мама занимается чёрной магией. Как только он дома мы с ребёнком себя плохо чувствуем. Подскажите, что не так с моим мужем? Невозможно с ним жить. Анастасия 05.08.1999 и Владислав 11.12.1999 Спасибо большое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По энергетики ваш муж весь в магической темноте. Ребёнок чувствует, потому как дети очень открыты. Вам нужно защитить себя и ребёнка. Поставить защиту, а мужа чистить