Здравствуйте . Что делать мне если мужчина любит меня, но так как он другой национальности и должен жениться на своей женщине. Оставить мне его сейчас или ждать того дня когда он женится и - вопрос №4126310

уйти?
2 ответа

Ответы

Он сам должен решить это и предпринять шаги, узнайте его мнение и исходя из этого решите что вам делать.
Вообще странно слышать такой вопрос.Зачем себе добровольно причинять боль? Он не сильно этим вопросом озабочен, если не сказать, что совсем не озабочен, т.ч. уходите и ждите своего настоящего героя, которого подобные проблемы не испугают.