Любит ли меня мой муж? Что у него к другим? (хочет знакомиться, общаться, изменять?) наше настоящее, будущее. Что его во мне не устраивает?(во внешности, да и в характере) Что скрывает от меня? Все - вопрос №4126557

600 p
что увидите. Будет ли у него корпоратив, пойдёт ли? (зная, что я не буду в восторге). Он меня потерять боится? Считает, что ему со мной повезло? Зачем ему тик ток? Он там баб смотрит? Есть ли у него наклонности педофила? (дело в том, что он смотрит порно с очень молодыми девушками, в названии видео даже есть 11-13 лет) порно смотрит постоянно, в каждую свободную минуту, особенно после тик тока… Насмотрится тик ток и пипец. Там же одни малолетки, и вообще постоянно на многих смотрит, представляет, фантазируетДмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=Ml-x_uJKC4Y&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Анастасия, к сожалению он у вас действительно педофил, нормальный человек такое смотреть не будет, вы это и сами понимаете.
Очень много вопросов. Похоже на истерику пока вы не справитесь со свое ревностью, вы так и будете в состоянии истерики Если вы так не уверены в себе и своем муже, разводитесь. Мужчина должен смотреть на баб, как вы выразились.Это заложено в его природе.   Вы не единственная в этом мире. Вам надо успокоиться и решить для: нужен ли вам настолько  низковибрационный уровень отношений или нет. Вся проблема в вас, а не в вашем муже. простите за столь резкий, возможно, ответ
Здравствуйте.Ваш муж вас любит.К другим у него ничего нет, ничего он не хочет.Не устраивает ваш контроль и желание постоянно быть рядом, хотел бы свободы.Скрывает небольшой флирт на работе с девушкой.На корпоратив пойдет.Ни на кого смотреть не будет, считает,.что вы самая достойная и лучшая жена.Наклонности такие есть к сожалению, он мечтает об этом.Даже думает о сексе втроем, но это не факт измены.Всех благ!
Да любит вас. Нету у него никаких других.
Он вам не изменяет это точно, испытывает к вам чувства и тягу, но тем не менее сам тормозит, будет развитие отношений. и главное, что он сам возьмет себя в руки. в том, что он смотрит порно есть минус- он так отвлекается от вас на видеоролики и сам секс может перестать приносить удовольствие

Здравствуйте Анастасия, ваш вопрос достаточно объемный поэтому буду отвечать по пунктам.
Любит ли вас муж? — Чувства Дмитрия к вам сейчас не такие яркие как были раньше, уже нет той страсти у душевной близости как несколько лет назад, но тем не менее он всё равно испытывает к вам тёплые и романтические чувства.
Что у него к другим? — У Дмитрия есть общение с другими девушками, флирт разговоры, у него нет мыслей и намерений вам изменять.
Что не устраивает? -В основном Дмитрию не нравится ваш контроль над его поступками и действиями, поэтому он просто молча делает то чего хочет и даже не ставит вас в известность, он может уехать «на тусовку» а вы об этом узнаёте в последний момент, и Дмитрию не важно как вы к этому относитесь. В плане же внешности вы сильно нравитесь своему мужу и несмотря на то что сейчас он заглядывается на «молоденьких» девушек в тик-токе, он не собирается вам изменять и не считает что вы утратили былую красоту, вообще ситуация с просмотром тик-тока довольно неприятная, но вы должны понять что это не так уж и страшно как кажется, да он смотрит на других девушек, но дальше просмотра дело не пойдёт, Дмитрий очень верный мужчина и никогда не станет вам изменять, он очень любит свою семью, вас и ваших детей и не за что не променяет вас, на сиюминутный секс.
В целом он боится вас потерять, но понимает что вы его сильно любите и что не станете рушить семью из-за его маленьких «шалостей». ТО что сейчас происходит в вашей семье на самом деле мелочи и всё не так уж и плохо.
Всего доброго!

Анастасия, у ваш муж Дмитрий на самом деле очень осторожен и эмоционален, может принимать всё слишком близко к сердцу, его чувства легко задеть, он склонен акцентироваться на своих переживаниях, не замечая чувств других, для него важно иметь надёжный дом, и родственные связи для него имеют большое значение. Он склонен держаться за всё проверенное и привычное, но если вы будете сами «выкапывать яму» для собственной семьи, то отношения между вами будут разрушены, и вы имеете нестандартный  взгляд, тоже не любите скучать и нуждаетесь в новом волнующем опыте,  измены со стороны мужа никогда не могут быть исключены, потому ему тоже хочется каких-то новых впечатлений, его привлекают самые разные виды, и может не быть одного конкретного типажа, он любопытен в сфере отношений, хочет иметь большой опыт, и чем разнообразней, тем лучше. Любовь для него представлялась, как весёлое времяпровождение и дружба,
для него важно, чтобы вы были веселой, и не грузили  лишний раз своими  проблемами, у вас полный полный хаос в чувствах, есть склонность к самообману, вы наделяете свою половину несуществующими качествами в его характере, и видите в нём то, что  хотелось бы видеть. Вам следует понять, что ваш муж упрямый,  порой эгоистичный в своих действиях, и он всегда будет поступать так, как хочет он. Дмитрий имеет горячий темперамент, его желания сильные и требуют мгновенного удовлетворения, он не боится трудностей, своего добивается смело и прямолинейно, пугать его, либо ожидать с вашей стороны, что он «боится потерять», по крайней мере не дальновидно. На ваши вопросы " Зачем ему тик ток? Он там баб смотрит?" — можно прямо ответить, что у него есть голод информации, желает быть в курсе событий и что показывают, то и он смотрит, найдите способ заинтересовать его чем-то иным, его активность импульсивная, какое-то время он прилагает все свои силы, а потом энергия истощается и наступает спад, бывает нетерпелив, есть желание получить быстрые результаты. Ваш супруг должен быть немного загадочным, чтобы возбуждать ваше воображение. Обыденные и пресные отношения не для вас, но на  более  высоком уровне развития личности, вы сможете быть по-настоящему дающей и жертвенной, ничего не требующей взамен на свою любовь.

Ваш муж вас любит, вы полностью его удовлетворяете во всём.
Корпоратив будет.
Здравствуйте.Уже не любит.скажу вам как есть.У него есть глубокие пока не явные психологические отклонения.к сожалению вы правы.будьте внимательны.
Вы не накручивайте себя, ваш муж вас любит.
это все естественно, я говорю о том, что его привлекает юность. Однако он не педофил. Отношения вам с ним нужно строить исходя из того что вы уже о нем знаете, это включает и ролевые игры в сексе тоже. Вы считаете себя зрелой девушкой, а раз так то и исправляйте ситуацию со свойственной вам решительностью, благо здесь есть кому вам помочь в этой деликатной истории

Здравствуйте.

Мужчина Вас любит. Вы для него дорогой человек. Но мужчине порой не хватает страсти, новых эмоций. Какой-то инициативы от Вас. Именно по этой причине он сидит на сайтах и на том же тик-токе. Но все это скорее на уровне фантазий у него. А не желаний.

Он пойдет на корпоратив, но он сможет убедить Вас что все будет в порядке. Однако если надавите на него, то он выберет конечно же остаться с Вами. Он не намерен терять Вас.

Всех Благ Вас!

Здравствуйте. Муж вас любит, вы для него многое значите. Всё в вас устраивает. Я вижу что он как ребёнок, на него нельзя положиться, вы главная в отношениях, вы всем заведуете и командуете, и его это устраивает. Он инфантильный такой. Для него вы такая императрица вредная, но он не думает об изменах и не изменяет. Сам по себе мужчина как не от мира сего. Фантазии у него есть эротические, но это не значит, что он педофил и тд. Просто чего то такого захотелось. Вам конечно другой мужчина нужен, более сильный, более ответственный. Могу сразу сказать, что мужчина не изменится, даже если он пообещает вам что то не делать из запрещённого, всё равно тайком будет. Как уж на сковородке. Возможно, как то нежностью и лаской заставит его отказаться от тик тока и разнообразие вашу интимную жизнь. Но вообще вы девушка видная, и я вно достойны другого мужчины. Но тут уж сами решайте
Муж очень любит Вас, и никто другой ему не нужен. В браке Вы уже достаточно долго, есть дочь. Он долгое время просто на вас молился, любовался Вашей божественной красотой. Конечно, ему очень нравится Ваша внешность! Но сейчас он к ней немного привык и успокоился, его чувство стало более спокойным. Но никогда он Вам не изменял и не собирается. Вы его во всем устраиваете.  Очень боится Вас потерять. Никакой он не педофил, конечно, но что касается просмотров порнофильмов – Вы можете ему прямо сказать, так: «Вам это неприятно, но продолжать это делать или нет – это его дело». На корпоратив его спокойно отпустите и пожелайте удачи– пусть идет. Мне идет информация, что это крупная, похоже, строительная компания. Желательно его присутствие и достойное поведение, а вести он себя умеет. Это хорошо отразится на его карьере. Будьте счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA