Что Сергей 30.05.93 думает сегодня об Анастасии 27.11.94, хочет быть с ней вместе как пара? - вопрос №4126659

3 ответа

Ответы

Хочет   с  вами отношений ,    есть   большая   симпатия .  По    решению       к чему    ведёт    — пологается на   чувства  и интуицию  -    когда   проявятся.
Здравствуйте.
Да. Хочет быть вместе с Анастасией, но пока не решается об этом заявить.
Злится, ревнует, возможно и без повода…