Ноутбук: Lenovo T520 Thinkpad, При включении загрузке Lenovo ThinkPad T520, появляется сообщение "Configuration changed - restart the system", - вопрос №4126824

компьютер впадает в цикл постоянной перезагрузки, и не возможно войти в BIOS. OS тоже не загружается. Подскажите, как можно сделать полный сброс (hard reset) БИОСа, чтобы восстановить настройки по умолчанию и войти в БИОС? Или может быть есть какие то иные варианты решения проблемы? Спасибо

Ответы

Plhfdcndeqnt/
pcpro100.info/kak-sbrosit-bios/ почитайте это, должно помочь.