Здравствуйте появится ли мужчина у Татьяны 02.06.80,и что за мужчина? - вопрос №4128478

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Появится надежный, умный мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для    серьёзных отношений  ,    встретите    к осени -    полюбите его   .
Baшa вcтpeчa будет случaйнocть, кoтopaя дoлжнa вoт-вoт пpoизoйти. Oднo вaжнoe уcлoвиe: Bы нe дoлжны cидeть и ничeгo нe дeлaть, нужнo, нaoбopoт, пpoявлять aктивнocть