Гадание на кофе!Доброе утро,какие события предсказал кофе,будут у меня изменения положительные.спасибо большое,хорошего дня! - вопрос №4128902

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Положительные перемены начнутся с нового года. Очень светлая дорога. Ключ вышел это к новым возможностям, новым открытия. Также это говорит о том что откроются дороги жизненные. Мужчина на вашем пути стоит, но дорога к вам преградами перекрыта. Разговор с женщиной будет по поводу работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам