Здравствуйте!как стать вампиром? - вопрос №4128903

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
Зачем Вам нужно «стать вампиром»? Что это Вам даст? Чего сейчас Вам не хватает? Изменит ли это что-то или дальше уведет в страну иллюзий?

Севда, здравствуйте. Магом можно стать, эзотериком можно стать, ясновидящей то же, если есть хоть немного Дар, а вампиром никак не станете, так как живой «полу мертвец», это только в мифах и сказках, ну а если с точки зрения психологии рассматривать «бытовой вампиризм», то это если плачешься другому, другой проникся Вашей проблемой, весь уже извелся, а сам «бытовой вампир», получает от этого удовольствие, питаясь тем самым чужой энергией. Вроде и на фото выглядите супер, вроде и 18 есть, а так «несет на ересь», что в принципе то же нормально, ведь это жизнь и «по мечтать не вредно») С наступающим Новым годом Вас, пусть Все Ваши мечту сбудутся!