Доброе утро! Сегодня во сне я видела своего папу которого нет в живых. Я с ним разговаривала по телефону,а потом встретилась,ми обняли друг друга и поцеловали друг друга. Он был рад меня увидеть и - вопрос №4128931

начал спрашивать что у меня случилось
3 ответа

Ответы

Дайте конфет кому нибудь чтоб помянули и снится не будет, иначе забрать может
Соскучился, поэтому и пришел. Действительно был рад Вас видеть.
Здравствуйте!  От папы показано покровительство Вам, из другого мира. Помяните его и, попросите об исполнении какого-то желания — будете услышаны. Добрых Снов!