Доброе утро! Что ожидает меня в первые 3 месяца 2021 года в работе и любви? - вопрос №4129028

600 p
Выйду ли замуж 2021 году?
Марина 22.11.1993

Спасибо за ответы!) с наступающими Вас праздниками, дорогие эксперты!))) изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
В работе в ближайшие три месяца будет без особых изменений- вы будете получать эмоциональное удовлетворение от того, что вы делаете, к вам будет хорошее и уважительное отношение со стороны коллег и руководства.
В личной жизни в этот период будут изменения в лучшую сторону- отношения с мужчиной старше вас, типаж- темные волосы, карие глаза, средний рост, телосложение плотное. Отношения с ним будут идти спокойно и равномерно, без какой-то стремительной динамики. Брак в 2021 году пока вряд ли возможен. Но отношениями будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, расклад карт говорит  что замуж не выйдете 2021 году.
В финансах и работе  пока по прежнему
Вас от негатива чистить надо, тогда замужество будет

Здравствуйте.в первые 3 месяца.никаких перемен особо то.

Работа та же хоть и не нравиться.но не смените пока.

Что касается семьи, то в течении года будет у вас свадьба.

Возможна смена места работы.личная жизнь — рядом вижу мужчину, но есть сложности в отношениях, его незрелое отношение… брак возможен примерно в августе…
Замужество-к концу осени, но никак не в первые три месяца наступающего года. Личная жизнь для Вас уже предрешена, в любви будете счастливы. Работа не нравится, возникнет идея ее сменить.
Здравствуйте! Замуж выйдете позже, но очень хорошо. Работу можете поменять при желании за полгода.
По работе у вас все будет хорошо. Да замуж выйдете.
В новом году выйдите замуж, вернется мужчина, захотите сменить работ, у финансы увеличатся.
Молодой парень будет оказывать знаки внимания но не уверенно.
На работе будут улучшения небольшие, будет вариант сменить место работы.
Здравствуйте, Марина.
Самым трудным будет январь, события будут вне вашего контроля, в феврале все наладится, а а в марте и для деловой, и для личной жизни придут благоприятные перемены.
Работа хорошо будет идти, с деньгами стабильно.
В любви появится молодой человек
Если не будете переживать за деньги, Вы будете гораздо более успешной в плане работы.
А вот свадьба скорее всего будет.)
Год проверяет Вас на вопросы ответственности и безответственности во многом. Нужно доказать вселенной, что Вы хозяйка своей жизни, что умеете начинать и доводить дела до конца и быть вовлеченными в них с головой. Что Вы свободны в своих решениях и сами решаете, как Вам жить.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=bCZTj4RBey0&feature=youtu.be

Всех благ!
карта весна у вас есть шанс карьера. отношения рядом есть молодой человек взаимность и любовь есть шанс построить и семейный очаг
Марина, приветствую! Смена работы точно, любовь есть, но брак не в 21 году. С наступающими праздниками!
Здравствуйте!
Ну во -первых вы не одинока, есть рядом с вами любящий мужчина, который готов с вами хоть на край света.У вас мелкие неудачи, которые портят вам нервы, вам нужно подождать и все будет в нужное время.Видно переезд ваш скоро. Замуж выйдете, но не точно, не в 2021 году, мужчина любящий и нежный, с доброй душой.