Добрый день! Приснилось, что мне подали полный стакан мутной воды, я глотнула немного, и вернула стакан обратно, не стала пить. Что это может означать? (сейчас в жизни происходят изменения в сфере - вопрос №4129042

работы, может это как-то связано? или личная жизнь?)
2 ответа

Ответы

Сон означает подставу, в чем быстро сориентируетесь.
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, избежите каких-то ненужных проблем или хлопот, во-время, поняв их бесполезность. Добрых Снов!