Здравствуйте) что будет между этими людьми? Есть ли какие то отношения у мужчины еще? - вопрос №4129189

600 p
Илья30сентября96
Татьяна14mart84
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть отношения на стороне но он им какой то важности не придает, между людьми есть чувства и связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним будет только общение. Отношений никаких у него нет. Пока один.
Отношения есть, будет с вами.
Мнимые таланты.Нет у него никого И он не искреннен с вами .

Не будет пока отношений, звезда выпала в отдаленном будущем возможно
Он одинок
Здравствуйте! У молодого человека нет других отношений, но он с кем-то общается. С Татьяной будет период нестабильности.
Здравствуйте. Будут отношения, но не сказать, что ровные и спокойные. Илья нестабилен, и его будет качать из стороны в сторону.  Но к Татьяне он неравнодушен, и влюблен в неё. На данное время каких-то отношений ещё у Ильи нет, но ему приятно внимание женщин. Любитель пофлиртовать.
Добрый день. По раскладу видно, что в недавнем времени Илья принял какое-то важное решение касательно отношений, переосмыслил что-то и расставил точки над И. Между этими людьми словно есть симпатия и напряжение, какая-то ситуация, на которую смотрят по-разному, недопонимание обоюдное или временное прекращение общения. Но мч намерен на умеренное общение, бережное отношение этого общения… Пока что без планов. Скорее будет наблюдать, делать выводы. Внутри переживает о чем-то.
Здравствуйте не хочу обижать но не чего больше не будет мужчина получил то что хотел и на этом все вижу изредка будет общение но интим и встречи не будет, иногда может попросить денег якобы в займы но на этом все
Здравствуйте!
Надежда на то, что отношения будут развиваться, довольно слабая. Сейчас мужчина не настроен на это развитие, больше склоняется к пресечению встреч и дальнейшего общения. С его стороны идет много лжи, избегания открытости.
Другая женщина в его жизни есть, с ней его связывают очень близкие отношения.
Здравствуйте.
Илья и Татьяна могут расстаться. Хотя у него и нет другой женщины.
Данный мужчина ловелас интересуют только временные интимные отношения
Между вами возможен интим, общение, но будущего нет, интерес и общение с молодой девушкой есть у него
Есть ещё отношения но  не серьезные, перспектива для отношений с ним есть.
У Ильи нет сейчас других отношений, но есть желание их иметь. Нравится еще одна девушка.
Здравствуйте. Есть рядом с ним девушка, примерно его возраста, может чуть младше..
Между вами общение будет… но не частое..
Удачи вам!
Нестабильные отношения будут.Есть общение с дамой светлые волосы

@ SOFIA CHERNAYA