Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Моей маме приснилась её покойная мама, она к ней бежала на встречу, обрадовалась, и спрашивает ты почему так рано, она ей ответила не знаю. - вопрос №4129533

Потом они пошли выбирать вещи моей дочери, и мама моя, свою маму потеряла из виду. Расшифруйте пожалуйста, вроде плохо когда покойники снятся.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот сон говорит о том что к вашей маме пришла ее мама, потому как скучает ее душа по своей дочери.то что ваша мама потеряла из виду вашу бабушку-это говорит что вашей маме еще рано быть рядом с ее мамой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему плохо? Плохо, когда они приходят забирать к себе. А Ваша бабушка всего лишь наблюдает за всеми вами сверху, переживает и заботится.