Что меня ждёт в личной жизни в следующем году? - вопрос №4129648

600 p
Юлия 20.06.1973. Родилась в 05.25 в Таллинне. В разводе
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Вижу вас, вы в разводе по ТАРО… есть дети, вы хотите встретить мужчину для любви, для жизни, вам стоит обратить внимание на вторую половину года, начиная с июня, будет мужчина рядом, хороший и надежный, может стать мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, крепкая связь, и преодоление сложностей.
Будут отношения с мужчиной по старше вас в следущем году.
Ждет обновление личной жизни, будет человек, с которым будете строить общие планы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вас ждут романтические отношения с мужчиной старше Вас на три — четыре года. Знакомство идёт на конец лета, возможно это будет даже начало сентября
Здравствуйте, новое интересное знакомство будет с мужчиной старше вас, общие интересы, взаимопонимание
Здравствуйте! Встречи с мужчиной видны
Отношения с мужчиной яркие и чувственные.
Здравствуйте!
Ваша личная жизнь в 2021 году будет развиваться стремительно.
Если у вас актуальных отношений нет, то вихри любви вас охватят и закрутят. Будет новое знакомство с мужчиной поможе вас. Это будет мужчина с состоявшимся характером, аналитеского ума. Который привык отстаивать свою точку зрения, даже путём спора.Знакомство произойдёт быстро, отношения увлекут вас, потому что карта рыцарь мечей и означает рыцаря. Пусть не на белом коне, но вам он понравиться, что привык завоёвывать. А потом сами решите, сможете под таким напором устоять.
Здравствуйте! Крепкие отношения с мужчиной будут, радость, счастье и стабильность.
Равновесие и отношения, которые доставляют удовольствие и спокойствие, но есть много оговорок:
  • раз и навсегда отказаться от осуждения поступков других,
  • в большей степени отказаться от непозитивного мышления, я понимаю что со всеми бывают, но хотя бы в большей степени,

у вас нет специальных кармических чисел на год, но что Вам может повредить: 1) мечтать и ничего не делать, 2) отказ от развития, 3) осуждение других людей или систем, 4) ссоры с родными.
Здравствуйте. Романтические отношения вас ждут, с мужчиной старше вас, разведённым.
Удачи вам!
Здравствуйте, Юля, следующий год подарит вам обстоятельства, которые послужат вашему росту, увеличению вашей значимости/ важности и повышению самоооценки. Без сомнений могу сказать, что у вас повысится самооценка и чувство гордости за себя.
Во первых, ждут успехи по работе и финансовый подъем )( такт склонность к богатству)
Во вторых, новая любовь с влиятельным человеком.
В третьих, некое хобби или творчество будет вдохновлять вас.

И плюс дух наслаждения еще вам падает. Ох, боюсь уже сглазить.

есть там кое что, что немного расстраивает, но не будем о плохом.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=IFlDe2l2q9E&feature=youtu.be

Всех благ!
Новые отношения примерно к концу следующего года…
Здравствуйте, Юлия.
В личной жизни в следующем году вам выпала карта одиночества, страх перед близостью, то есть предстоит работать со скрытыми страхами и комплексами, чтобы выйти из состояния погруженности в себя и закрытости. После преодоления проблем идет знакомство с человеком, который вызовет у вас море чувств, ориентировочно — весной. Появится вдохновение, приятные переживания, любовь и новые надежды.
Улучшения не вижу. Все будет по прежнему.
К лету будут серьезное знакомство с мужчиной, с которым начнете жить в конце года. На рабте познакомитесь, на торжестве или мероприятии.