здравствуйте.будут они вместе Настя 21.07.1993 и Алексей 28.06.1989 - вопрос №4130273

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе не будут/5 воды перевёрнута
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут Сейчас выбор делает.Но чтобы достичь дзен не один мост сломают.
Здравствуйте, будет борьба, которая никчему не привет, идет разочарование!

Да будут вместе. Помех нет.
Алексей примет решение, с Настей будет строить свою жизнь.
Здравствуйте, сейчас ухудшение отношений, но они подходят другу другу по судьбе, вообще должны, но есть опасность пропустить момент сближения из-за долгого принятия решения
10 кубков и туз пентаклей, конечно будут. 100%
Будут  вместе при активной деятельности Насти… Алексей «ведом»… принимает любовь… то есть при желании его можно сделать своим… он сам не инициативный… какая женщина его «возьмёт»… с той и останется… с наступающим!
общение сохранится, а вот отношения, как пара, к сожалению нет.
В совместном будущем помех нет. Настя должна проявить инициативу. Она по раскладу карт  " Лидер " в отношениях.
Здравствуйте. Не будут.
Пусть у вас при встрече будут в кармане два кукурузных зерна. У вас начнется совсем другие отношения
пути разойдуться скоро
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=XiSBfi-3Z78&feature=youtu.be

Всех благ!
Вместе  могут быть ,  тем более это пара и  каждый  идет по судьбе  друг другу.
В смысле в браке? Нет. Поиграются и расстанутся. Не на том уровне отношения, чтобы переходить на ступень выше.
Да, будут вместе, встреча очень скоро будет.
Здравствуйте! Оба этого хотят, в ближайшее время будут вместе