Про булочки и мужчину - вопрос №4130331

Приснилось, что я испекла булочки и сам процесс не видела, одна была с капустой а вторая с мясом, я надкусывала эти булочки и там сразу же была начинка, насчёт мясной не помню, но с капустой я точно надкусила и дала мужчине, с которым наяву взаимная симпатия, он взял булочку, открыл дверь в спальню и сказал что там грязновато, я посмотрела, а там на ковре просто что то лежало.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что конечно, путь к сердцу мужчины лежит  через желудок, ваши булочки — это ваша «мягкая сила» и он хотел бы продолжить отношения в спальне, но его беспокоят «грязные» сплетни о вас и предположение, что у вас кто то есть. Все основываются только на каких то предположениях (что то лежало на ковре), вам надо осторожнее следить за своим окружением, что бы мужчина не отстранился от вас. Хороших снов!
Сон указывает на манипуляцию со стороны мужчины (слова о спальне, что там грязно, хотя просто что-то лежало). Спальня олицетворяет вашу душу, внутренний мир. Он несправедливо сказал, ранил вас. Булочки отображают вашу ценность, вы женщина, у которой очевидные плюсы и достоинства, но вы энергетически большеивложились, чем он (начинка сразу появляется).
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Ваш мужчина, излишне, придирчиво отнесется, к каким-то Вашим успехам или усилиям, для общих, с ним дел, или планов… Добрых Снов!
Здравствуйте.Вас с мужчиной связывают какие-то дела, возможно работа.Поэтому вы пирожком с капустой делитесь с ним.Дверь в чью спальню он открыл? Если в вашу, то у вас негатив на сфере личной жизни имеется, поэтому он не вступает в свами в более близкие отношения.