Здравствуйте! Какие значимые события произойдут у меня в Новом 2021 году? Что будет в личной жизни? Какие изменения на работе? Крупные покупки? - вопрос №4130388

Финансовая сфера? Меня зовут Молдир 28.03.1988
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будут встречи с темненьким мужчиной… В финансовой сфере видны улучшения, приличная прибыль.
Здравствуйте я вижу что вы встретите свою любовь, вижу что в планах преобрести недвижимость и убрать из жизни все плохое хотите вижу что с работой все будет очень хорошо увеличение доходов с уважением Юлия