Выбор - вопрос №102038

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

С законным мужем не живу с октября прошлого года (ушла от него я, но мы до сих пор не разведены), и мы сохранили вполне дружеские отношения, часто общались по эл.почте, помогали друг другу и т.д. Живет он у матери за 400 км. И вот недавно он позвонил и сказал, что приедет выписываться, но при этом планирует ко мнеприехать аж на неделю! Что это значит? Хочет ли он восстановления отношений? А если их восстановить, то какими они теперь будут? Стоит ли? В принципе, обиды уже забылись, но и боязно, что бы не вернуть вместе с взаимоотношениями то непонимание, отчуждение и одиночество вдвоем, которое и предшествовало разрыву. Заранее очень благодарна.

Валентина 25.12.68 и Игорь 15.04.66

Дополнение автора от 29.07.11 19:09:19

Для МарьЯны. Между нами стоит, скорее мужчина, нежели женщина, и не темноволосый. Игорь так до сих пор один. А я — не одна, была во всяком случае.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обиды забылись, но и любовь, увы, ушла. А разве вам нужны отношения без любви? Он приедет и вы проведете вместе время, создав иллюзию совместной жизни со всеми вытекающими подробностями и даже ощутите на время уже забытое привычное тепло. И покажется, что все можно вернуть. Но не обольщайтесь. Это только иллюзия. И Вам и ему захочется чего-то большего, состоится разговор, но после него вы оба испугаетесь возможного возврата преждних отношений и прежднего отчуждения. В результате Он все же вернется обратно к маме. И к женщине, с которой теперь не очень прочно, но связан. Отношения ваши тем не менее сохранятся.  Прошло еще слишком мало времени чтобы вы оба поняли, что созданы друг для друга. Не торопите события, будьте доброжелательны, но не агрессивны. Позвольте судьбе рапорядиться правильно. Она не ошибается. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется, зря вы развелись… Все можно было бы сохранить и вывести отношения на другой уровень, нужно было хотя бы попытаться самой или спросить совета тут же, у экспертов… Союз у вас хороший и перспективный… Есть небольшие аспекты, уделив внимание которым, можно было наладить отношения и они бы еще долго продлились… Возможно восстановления отношений,… Судя по всему  , приезд вашего мужа, это тот шанс, который вы вместе могли бы использовать… Если хотите, подробная консультация в чате..

Удачи вам!

Добрый день Валентина !

Общаться вы еще будете какое то время, но восстановления прежних отношений между вами не будет .

С уваженинием Valeriya.

Вам выпала карта — Семерка Денариев.  Медленный, но верный рост качества отношений, обещающий успех. Может также означать беременность.  это призыв к  терпению. Ваши отношения готовы возродится, вы многое поняли пожив отдельно, многое сумели оценить и взглянуть по новому на жизнь «до» и " после" расставания. теперь вы оба — немного другие, и ошибки приняты к сведению обоими. Думаю, брак будет восстановлен. Удачи )

Ваши отношения должны быть продолжительными. Вы оба любите друг друга. Восстанавливайте союз.

Ваш бывший муж все решил за вас, он решил сделать первый шаг на встречу, а цель приезда это просто повод встречи. Шанс отношениям дать нужно.

Здравствуйте. Вам выпал Аркан Влюбленные. Это значит, что чувства есть. Он поствит Вас перед выбором. И Вы выбор сделаете правильный.

Добрый день Валентина. по картам выходит что Игорь не хочет с вами возобновлять отношения. да общение есть и к вам он приедет, но между вами всё-же стоит темноволосая женщина. Удачи вам!

Здравствуйте… Игорь будет пытаться возобновить отношения… но вы не спешите… идите навстречу, но маленькими шажками… вы сейчас осторожны — и это правильно… но развода не вижу… всё будет развиваться медленно, но верно… как должно быть… впереди возобновление отношений… Всего вам самого доброго.....

Здравствуйте Валентина! Вы будете вместе как говориться найдете свой причал и кините якорь.отношения станут стабильными, ничто не сможет их разрушить ваш союз.Удачи вам!

Здравствуйте. В принципе, карты указывают на возможность обновления, начало нового этапа в ваших отношениях. Если вы оба этого хотите, то дайте этому шансу расцвести.