что значит сон? - вопрос №4130568

снился сон из нескольки частей. как бутдо я с любымим вхожу в свой дом, в доме идет ремонт, моя мама красит пол. в каждой комнате пол докрашен до половины, а дальше грязный. мужчина берет веник и начинает мести, я ругаюсь на маму что не нужно красить. он разговаривает с моей мамой более дружелюбно, пытается е помочь и измазывается. потом мы подходим к окну, а в окно влезла ветка дерева с цетами. вокруг бегают мои дети. выходим на улицу-вижу аварию и разбирательства. стоим в моем дворе и к нам подходят его друзья(которых я не видела никогда). он становится очень худым и взгляд странный, вроде как мимо смотрит, в своих мыслях. мы идем к нему домой, я вижу его родителей, которое болеют в постели, подхожу-мама его меня обнимает и говорит, что нужно питаться, смотреть за собой так как я беременная. приэтом я не знаю как сказать что ребенка нет. потом он собирает вещи, прячет лицо и уходит в больницу.а я его ищу. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас в семье все наполовину: мама пытается все приукрасить, а мужчина (отчим или кто то из друзей семьи ) пытается грубо настаивать на своем. И вам в своей семье поэтому неуютно, но небольшая цветущая ветка означает, что все же будет радость и гармония в вашем родительском доме. Но авария создает ощущение нестабильности и тревожности от контактов с внешнем миром. При появлении друзей МЧ -он становится более худым — это значит, что друзья и внешние факторы истощают жизненную энергию вашего МЧ. В его доме и в мыслях его — проблемы в его доме -но вас там воспринимают дружелюбно и с радостью, надеются на то, что вы будете жить семьей. Но то, что очевидно его родителям, вовсе не очевидно вам. Если вы разделите с ним все тяготы жизни, то есть надежда на возрождение. (еще раз цветущая ветка). Хороших снов!