Будут ли у меня в ближайшее время отношения? - вопрос №4131099

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения будут бурно развиваться весной, мужчина знаком вам, старше вас мне идёт.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие вопросы нужно задавать с фотографией или датой рождения, но я могу сказать по энергетике вопроса что ближайшее время отношений не будет, так как есть негатив в виде блока на энергетике, который отвечает за личную жизнь