Нет ли подвоха - вопрос №4131200

600 p
Здравствуйте!
Завтра у меня сделка по покупке дачи.
Продавец-он же агент Еду одна-боюсь)
Не кинет ли он меня? Честный ли у него настрой? фото агента придагаю.
Я Наталья 06.06.71.Он-Андрей
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не кинет, мужчина честный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, плохие карты вышли. Дьявол, могут быть махинации
Рыцарь мечей это опасный человек вполне может быть
5 жезлов драки ссоры разногласия
7 кубков ваши фантазии
Я бы на вашем месте поберегла деньги и обратилась к другим. Опасный тип он
есть подвох, будьте осторожны!
такие вещи Наталья априори одной не нужно делать, это же не хлеба булку купить. Подвоха нет, но такие дела нужно делать у нотариуса, проверять всё и тд
Вас никто не кинет, если правильно оформить куплю продажу дачи, на такие сделки берут юриста, одной ехать не советую.
Да честный у него настрой.
Подвоха нет Карта колесница.Поездка.Не едьте одной и деньги не берите сразу с собою.Человек не полностью искреннен.
Сделка не состоится
Мужчина  заинересован в этой  сделке., так же  как и вы, и будет  стараться, чтобы все прошло  удачно  для вас и для  него.
10 жезлов и 9 мечей. Будете пожинать плоды. Слезы, отчаяние.
Здравствуйте.Нет.не езжайте даже, карта крысы выпала, обманет он вас.Всех благ!
Похоже на то, что ваша сделка не состоится. Причиной тому могут быть наши ответы, что вы сделку заморозите.Вторая причина может быть, вышел мужчина с камнем на спине, что вы не потянется сумму. Подвоха в этом человеке нет по отношению к вам.
Здравствуйте! Карта *5 пентакли* -да, что-то не то.Требуется помощь со стороны.Либо подругу возьмите, либо проверьте документы со специалистом.
Добрый вечер. Потерь и затрат в результате мошенничества или обмана не будет. Поэтому подвоха от данного человека ожидать не стоит. Однако нет указаний на то, что завтра совершится данная сделка. Выходят какие-то недопонимания с продавцом, разногласия, непредвиденное известие и расторжение договорённостей. Интересная картина складывается. Если рассматривать эту дачу, то указания на неудачное капиталовложение, хлопоты с недвижимостью, спорная и конфликтная ситуация. Все сигнификаторы недвижимости напряжены, то есть это не перспективная покупка, которая повлечёт за собой хлопоты и разочарования.
Любая сделка должна оформляться в присутствии нотариуса, который  должен и проверить  чистоту  дачи.  Вы совершаете очень большую ошибку, что вообще  едете на сделку  самостоятельно.  Есть вероятность, что сделки вообще  завтра может и не быть.  Сам по себе продавец  имеет  тайный  замысел, который  раскроется  в начале января.
Подвох есть но в лишнем выкачивании денег, а в целом приобрести реальная вещь.
Здравствуйте, обмана со его стороны нет, но вам стоит еще раз посмотреть или обдумать условия, или привлечь кого-то для помощи. Сделка должна состояться, но на каких-то других условиях.
Оформляйте сделку в присутствии свидетелей.  Правильно оформленные документы  -  залог Вашей удачной покупки.
Здравствуйте.
Сегодня сделка не состоится, надо  вам помощь авторитетного человека.
Как поступить, надо еще раз обдумать все логически.
Сейчас не время, быть невнимательной.
Карты рекомендуют даже не ехать на встречу.
По итогу, просматривается тайный замысел. Надо все-таки спокойно обдумать вам .
Сегодня полнолуние.
Большие покупки на перспективу долгого пользования и служения  лучше приобретать на растущую луну, чтобы принесло рост перспективам. Вы дачу покупаете, надо чтобы там росло  и плодородило.